8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Тульская Б.) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Тульская Б.)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Тульская Б.) (18)

Отзыв о студии в ТЦ Тульский. Записывалась на маникюр+шеллак к Белле, потому что было указано, что она топ-мастер. Когда пришла — меня посадили на снятие к Айпери, при этом мне ни слова не сказали о том, что моя мастер задерживается с другим клиентом.
Спросила Айпери может ли она снять мой luxio фрезой — она согласилась. Но в работе была видна неуверенность. К тому же она на одном ногте очень глубоко сняла базу (до жжения) — через 2 дня у меня сломался этот ноготь.
После снятия меня таки посадили к Белле. Опил ужасный, отшлифована поверхность плохо, выравнивание базой не сделала и отпустила меня с кривыми ногтями и волнистой поверхностью. И это топ-мастер?!
Процедура со снятием длилась 2 часа 40 минут. Администратор предложила прийти бесплатно переделать у другого мастера.
Мне честно говоря страшно возвращаться. Жутко испортили настроение в пятничный вечер.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Очень часто делаю маникюр с шелаком в этой сети, в частности на тульской. Была у нескольких мастеров. Всегда вежливое обслуживание, маникюр делают очень аккуратно. Я довольна.
В студии маникюра Лены Лениной делала классическое наращивание ногтей. Мастер Адиба Нуралиевна аккуратно нанесла на ногти специальный раствор для наращивания, не задевая кожу. Когда ногти сушились в лампе, то кожу не щипало, это очень важно. После сушки ногти были красиво оформлены, рисунок для оформления выбирала сама. Наращивания хватило на две недели, для меня это самый большой срок, раньше ноготь ломался уже на третий день.
Однажды пришла сюда на маникюр и мне понравилось как мастер Норова Адиба Нуралиевна его выполнила, аккуратно, профессионально, ранее ходила в другую маникюрную студию теперь стала постоянной клиенткой в студии маникюра Лены Лениной, ценник кстати у них нормальный на услуги.
Пожалуй что это одна из лучших студии маникюра среди тех в которые мне по истине говоря доводилось обратится.
С одной стороны замечу что вроде как у них цены на уровне более чем рыночных, да и кроме того скажу что явно говоря делают они маникюр даже на более чем высоком уровне.
Студия маникюра Лены Лениной на Добрынинской (ул Тульская Б.) на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра