8 (906) 716-94-748 (906) 716-94... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
0 этаж, ТЦ Калужский
Район: Черемушки
Бизнес центр: Калужский

Про «Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Калужский»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной на Калужской оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра в ТЦ Калужский клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский и мужской. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюр с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание и коррекцию, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студия Маникюра Лены Лениной на Калужской - новая счастливая ты!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Калужский (15)

В прошлую субботу была на педикюре с покрытием шеллак у Сагыновой Динары в студии маникюра Лены Лениной, которая на профсоюзной. Хожу туда постоянно уже который месяц. Нравится, что делают быстро и при этом очень аккуратно. Единственная проблема- каждый раз не могу определиться с цветом лака, потому что палитра ну просто огромная, хочется накрасить всеми сразу)
Для посетительниц в этой студии создана прекрасная атомосфера. Все доброжелательные и никогда не приходится ждать мастера. Себе я делаю укрепление и покрытие шеллак. Всегда есть в наличии мои любимые оттенки лака. Спасибо за мастерство и большой выбор.
Как и большинство женщин, меня долгое время волновал внешний вид моих ногтей. Из-за их ломкости и медленного роста я никогда не могла позволить себе красивый маникюр. Пришлось прибегать к помощи накладных ногтей, что,разумеется, только усугубило положение. После долгих поисков решения мне повезло узнать о Студии Лены Лениной. Мастер посоветовала японский маникюр. И действительно, ногти приобрели здоровый ухоженный вид. Хорошим дополнением к профессиональной работе мастера оказался стильный интерьер студии, в которой было приятно находиться во время проведения процедуры. Девчонки, всем советую!
Мне очень нравится делать маникюр в этой студии! Я всегда уверенна в результате. Мастер работает очень аккуратно, использует одноразовый инструмент. Дизайн я люблю сложный, но мастер всегда справляется, учитывает мои пожелания. Атмосфера добродушная, интерьер в салоне очень красивый, девочки дружелюбные и вежливые. Так что студию рекомендую!
Часто делаю лечебный педикюр, были раньше проблемы с ногтевой пластиной, сейчас, после нескольких процедур состояние ногтей улучшилось, повторяю для поддержания достигнутого результата. Всегда хожу в салон Лены Лениной для этого, делаю здесь и другие уходовые процедуры.
Студия маникюра Лены Лениной, ТЦ Калужский на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра