8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Ленинском проспекте»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Маникюр 7
Аппаратный
Детский
Европейский
Женский
Классический
Мужской
Японский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Ленинском проспекте (9)

Люблю себя побаловать новым маникюром и педикюром, дома так аккуратно не получается и что-то отвлекает. В этой студии хорошее обслуживание и ценовой порядок.
Перед Новым годом решила привести ногти в порядок и записывалась в студию Лены Лениной к мастеру Наргизе в прошлую пятницу. Она сделала мне покрытие шеллак в ярких новогодних оттенках. Прошла уже почти неделя, а держится мое покрытие хорошо. Наложено покрытие ровно.
Как только приходят холода, у меня начинается проблема с кожей рук. Вроде тетенька уже большая, а "цыпки" замучили. Что только не покупала для рук, беда. Пока не зашла в Студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Гагаринский". Там мастер, такая женщина душевная, предложила попробовать парафинотерапию, объяснила в чем суть процедуры. Подумалось, вдруг поможет. Согласилась. Кожа после процедуры на самом деле стала меньше шелушиться, да и разгладилась немного. Если делать регулярно, думаю, успеха добьюсь. Сделала уже три процедуры, они доступные, как и сам салон. На экскалаторе поднимаешься на этаж и вот он. На первом этаже из главных дверей сразу направо. Очередей нет, записаться к нужному мастеру можно по телефону.
Прихожу сюда регулярно, чтоб сделать коррекцию и какой-нибудь уход (по настроению). Чаще делаю наращивание с камуфлирующим эффектом и Кислородный уход. Ноготочки в итоге не отличить от натуральных, а кожа рук как буд-то бархатная. Нравится и полное отсутствие очередей. Записываюсь заранее по телефону и в назначенное время меня мастер ждет. Довольна.
Разные виды маникюра перепробовала в этой студии и благодарна за работу своему мастеру по маникюрному искусству. Всегда от них возвращалась в поднесенном настроении от проделанной работы. Но больше всего понравилось как выполнила у мастер маникюр и покрытие Orchid by LL.
В салоне делала японский маникюр. Мастер профессионально, аккуратно с делала мне его. Маникюр получился очень красивым, мне делали восстановительные процедуры для кожи рук и ногтей с применением уникальной техники, и натуральных средств. Они использовали палочки из дерева и пилочки из замши, керамические лопаточки и пчелиный воск. Мне очень понравилось.
Не люблю Гагаринский и врятли ходила бы сюда на маникюр если бы не Чурокова Гулзина. С ней я спокойна за ноготки. Никогда лишнего не отпилит и кутикулу не обрезанной не оставит. Крем наносит реально долго, получается полноценный массажик для рук. Иногда тайский массаж рук заказываю - это вообще сказка.
Студия маникюра Лены Лениной на Ленинском проспекте
Студия маникюра Лены Лениной на Ленинском проспекте
Анна, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Люблю эту студию из-за чистоты и нормальных администраторов. Чай и кофе предложить не забудут и инструменты всегда при мне встрывают из стерильной упаковки. Ножнички и щипчики острые, но меня ни разу не порезали.
Не очень люблю ТЦ гагаринский, но столько интересных магазинов)) ну если шопинг то там, и конечно когда уже все пакеты упакованны в багажник, захожу в мой любимый салон Лены Лениной. Их фирменный стиль и удобные кресла, и заботливые мастера, это же праздник! Именно в салоне на ленинском, всегда заказываю процедуру с массажем и парафиновой ванночкой. Ножки потом летают))
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!