8 (968) 461-37-658 (968) 461-37... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-37-65 ещё
5.031 отзыв
г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
Район: Марьино

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) (31)

Много лет обращаюсь в эту студию, только положительные впечатления. Мастера все профи, аккуратно делают
В студии маникюра Лены Лениной я открыла для себя парафинотерапию , её мне предложила мастер Сасикова Марьяна Борисовна. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Процедура идеально подходит для холодного времени года, когда и руки и ноги нуждаются в особом уходе. Заключается парафинотерапия собственно в том, что парафином окутывают ножки или ручки, оставляя в специальных перчатках или тапочках на какое-то время, после того как снимут парафин кожа становится обновленной и остается очень приятное ощущение. Спасибо за рекомендации, однозначно буду пользоваться услугами постоянно.
Студия маникюра Лены Лениной, которая находится на улице Перерва я посетила впервые, ее посоветовали девчонки на работе. Я решила сделать себе классический маникюр с долговременным покрытием.
Что касается мастера, мне попалась очень приятная во всех отношениях мастер, к сожалению имя не помню. Работала в перчатках, инструмент вскрыла при мне, обговорили с ней все нюансы маникюра, начиная от длины и заканчивая формой. Что касается студии в ней чистенько и уютненько. По пятибальной шкале, я бы оценила то место в пять баллов.
Я в студию Лены Лениной ходила давно, но в другом районе, переехав пошла в уже занакомую студию, но расположенную в бизнес-центре БУМ. Хожу я к Марьяне. Раз в неделю делаю тайский массаж рук и раз в две недели спа педикюр и комбинированный маникюр. Хожу в студию четвертый месяц и до сих пор никаких нареканий к услугам нет. Всегда очень хорошо обрабатывает пальчики, аккуратно обрезает, все приборы простерилизованы, да и сама Марьяна очень приятная.
С девочками частенько забегаем в студию маникюра Лены Лениной, я лично почти всегда делаю себе классику, то есть классический маникюр и педикюр, иногда балую себя горячим маникюром, мастер Марьяна Борисовна справляется со своей работой на пять баллов за что я ей благодарна!
Студия маникюра Лены Лениной на Братиславской (ул Перерва д 43) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку