Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра Лены Лениной на улице Снежная Сеть

Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Бизнес центр: Свиблово

Похожие организации

Про «Студия маникюра Лены Лениной на улице Снежная»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на улице Снежная (8)

Студию маникюра Лены Лениной на Снежной, 27 я посещаю уже в течение четырех месяцев. Студия находится в трех минутах от моего дома, что для меня очень удобной.
При первом посещении студии меня подкупила стерильная чистота студии.
Я давно такого не видела, чтобы мастер работал в халате и резиновых перчатках.
Я по четвергам записываюсь к мастеру Мещеряковой Вере Александровне. Омолаживающий маникюр - это блаженство. Кто не пробовал, советую дорогие женщины.
В студии Лены Лениной уютный интерьер и всегда доброжелательный персонал. Мне нравится, как здесь делают маникюр. Мой мастер с толком подходит к своему делу и всегда готов угодить пожеланию клиента. Обычно мой маникюр держится довольно продолжительное время и выглядит потрясающе. Спасибо мастеру за качественную работу.
Лучшая сеть салонов для ухода за ногтями в Москве. Девчонки, часто хожу сюда на маникюр. Удобное расположение салона. Мастера, которые там работают - очень профессиональные девушки. Работают быстро и качественно. Очень нравится японский маникюр. Они делают его лучше всех. Чистка - всегда идеальная и безболезненная.
Делала классический маникюр в студии маникюра Лены Лениной по ул. Снежной, очень довольна! Мастер Регина работу выполнила профессионально: быстро и аккуратно, а ещё дала много полезных советов по уходу за руками и ногтями. Очень приятно, спасибо!
Попробовала новый Masura гель-лак и он сильно отличается от шеллака. Показался более эластичным и ложится более тонким слоем, но цвета насыщенные и глубокие. Студия удобно расположена, но нет педикюрных кресел. За педикюром приходится ездить в другие студии.
Студия маникюра Лены Лениной на улице Снежная на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку