8 (926) 266-19-008 (926) 266-19... — показать

Студия маникюра МАК

8 (926) 266-19-008 (926) 266-19... — показать
+7 926 266-...+7 926 266-19-00 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 135Б

Про «Студия маникюра МАК»

Студия маникюра «МАК» в ТЦ «Меримис» — это многообразие востребованных и популярных услуг, собранных в одном месте. В студии царит непринужденная атмосфера, созданы все условия для комфортного пребывания гостей, используется только современное оборудование, новейшие технологии и качественные расходные материалы.

Специалисты студии – это фанаты своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, только положительные отзывы и хорошие рекомендации от постоянных клиентов. Мастера тщательно подходят к преображению каждого клиента, умеют слышать и слушать, не навязывают услуги ради собственной выгоды и всегда готовы экспериментировать, воплощая в реальность самые смелые фантазии гостей.

В парикмахерском зале студии посетители смогут изменить причёску, сделать различные виды окрашивания, а также подготовиться к важному событию. Нейл-мастера предлагают услуги классического маникюра, педикюра, наращивание и дизайн ногтей.

Косметологи студии имеют высшее медицинское образование, постоянно совершенствуются, используют в работе различные методы эстетической и аппаратной косметологии.

На официальном сайте студии маникюра «МАК» клиенты смогут прочитать отзывы, узнать о проводимых акциях и записаться к мастеру. Студия работает ежедневно.

Услуги тату-салона 1

Цены Студия маникюра МАК

Прайс-лист
Прокалывание носа1100 руб.
Пирсинг / Комплект (серьга для носа + одноразовый пистолет)1100 руб.
Пирсинг / Медицинская штанга для пупка1200 руб.
Маникюр
Классический маникюр350 руб.
Аппаратный маникюр490 руб.
Комбинированный маникюр490 руб.
Маникюр при покрытии Shellac/Vinylux250 руб.
Маникюр при покрытии Shellac/Vinylux350 руб.
Маникюр при покрытии Shellac/Vinylux350 руб.
Бразильский маникюр690 руб.
Мужской маникюр590 руб.
Парафинотерапия для рук300 руб.
SPA-уход для рук350 руб.
Полировка ногтей100 руб.
Коррекция формы ногтей100 руб.
Массаж рук100 руб.
Покрытие
Снятие shellac250 руб.
Снятие shellac c дальнейшим покрытием200 руб.
Снятие лака70 руб.
Покрытие гель-лаком Bluesky, Lacomchir, Haruyama649 руб.
Покрытие гель-лаком LUXIO, CND shellac949 руб.
Покрытие Vinylux390 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие лечебным лаком149 руб.
Покрытие матовым топом100 руб.
Лечебное покрытие IBX, Vitagel399 руб.
Укрепление акриловой пудрой399 руб.
Выравнивание базой Kodi300 руб.
Выравнивание базой LUXIO BUILD500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем1700 руб.
Коррекция нарощенных ногтей1500 руб.
Покрытие гелем/биогелем своих ногтей950 руб.
Камуфляж399 руб.
Снятие нарощенных ногтей/биогеля500 руб.
Ремонт 1 ногтя (cнятие + покрытие)150 руб.
Ремонт 1 ногтя (с укреплением акриловой пудрой)200 руб.
Наращивание 1 ногтя250 руб.
Дизайн
Дизайн «Френч»250 руб.
Дизайн «Лунный»250 руб.
Покрытие матовым топом100 руб.
Дизайн «Омбре»600 руб.
Дизайн «Кошачий глаз»250 руб.
Дизайн индивидуальный70 — 350 руб. за 1 ноготь
Педикюр
Классический педикюр900 руб.
Аппаратный педикюр1100 руб.
Комбинированный педикюр1100 руб.
Педикюр при покрытии Shellac/Vinylux750 руб.
Педикюр при покрытии Shellac/Vinylux950 руб.
Педикюр при покрытии Shellac/Vinylux950 руб.
Бразильский педикюр1190 руб.
Мужской педикюр1190 руб.
Коррекция формы и длины ногтей150 руб.
Обработка сложной мозоли/натоптыша70 руб.
Парафинотерапия для ног350 руб.
SPA-уход для ног350 руб.
Массаж стоп200 руб. за 5 мин
Покрытие
Снятие shellac250 руб.
Снятие shellac c дальнейшим покрытием200 руб.
Снятие лака70 руб.
Покрытие Bluesky, Lacomchir, Haruyama649 руб.
Покрытие LUXIO, CND949 руб.
Покрытие Vinylux390 руб.
Покрытие лаком200 руб.
Покрытие лечебным лаком149 руб.
Лечебное покрытие IBX399 руб.
Укрепление акриловой пудрой399 руб.
Выравнивание базой Kodi300 руб.
Дизайн
Дизайн «Френч»250 руб.
Дизайн «Лунный»250 руб.
Дизайн «Омбре»600 руб.
Дизайн «Кошачий глаз»200 руб.
Дизайн индивидуальный70 — 350 руб. за 1 ноготь
Cтразы30 руб. за 1 шт
Cтразы130 руб. за 10 шт
Cтразы200 руб. за 20 шт
Cтразы300 руб.
Косметологические услуги
Парикмахерский зал

Отзывы про Студия маникюра МАК (11)

Добрый день, хочу выразить благодарность всем сотрудникам мастерам салона...очень обходительные, вежливые, и мастера хорошие! Но сейчас пишу не о них, а прошу администрацию обратить внимание на то чем работают мастера....народу у вас всегда очень много, хожу постоянно, поэтому могу судить...у меня возникает вопрос о материалах, лаков очень много, но они все однотипные, какие то гель лаки заканчиваются, но они продолжают висеть в палитре, что порой очень затрудняет выбор, есть прекрасные гель лаки e.mi яркие и держаться хорошо, маленький выбор наклеек для дизайна, втирок, в последнее мое посещение мне 40 минут искали белый для френча, приходилось мастеру самому идти и искать🤷‍♀️, администраторы на это отвечали просто мы не нашли.... Уважаемая администрация! У вас такой прекрасный салон, дружный коллектив, но хотелось бы, что бы вы больше уделяли внимания новинкам и всяким штучкам для маникюра в мире красоты, что бы ваша база клиентов росла. Написала много, сумбурно, но зато от души👍 желаю успехов и процветания, надеюсь никого не обидела и администрация ко мне прислушается и скоро в салоне будет много новых, качественных материалов, втирок, гелей, фольги и пр.
25.07 была записана на маникюр к мастеру Татьяне на 16.45 . Пришла ровно к своему времени. Администратор попросила подождать, т.к. мастер ещё занята . Просидев на стуле за дверью 15 минут , я ещё раз спросила когда мастер освободится . Администратор объяснила , что клиентка опоздала и долго выбирала цвет лака. В результате время ожидания составило 30 минут . Но ведь наверное можно было позвонить и перенести мой визит . Следующие клиентки , записанные к мастеру Татьяне, так же будут сидеть под дверью и ждать . Через 30 минут меня отвели к мастеру Наире , которая и сделала мне маникюр. За что ей больше спасибо. Хорошо что у неё оказалось свободное время. А когда освободилась Татьяна - не понятно. Время ожидания не должно превышать 5 - 10 минут. Прошу администрацию обратить внимание на работу администраторов.
Вчера посетила этот салон красоты и осталась довольна . Тёплая атмосфера и приятный персонал. Делала чистку и ламинирование бровей у косметолога Зои. Она просто профессионал своего дела , все сделала быстро и качественно . Спасибо за отличную работу !
Вчера была у мастера Зои на пилинге лица и окраске бровей. Прихожу в этот салон уже не в первый раз, всегда встречает доброжелательный администратор и сам салон уютный и чистенький. Процедура и особенно эффект после пилинга меня впечатлили, во время работы Зоя рассказывала небольшие секретики, как ухаживать за лицом дома, показала, как делать массаж лица по линиям и как бонус удалила лишние волоски на верхней губе и в носу. Посещение оставило положительные эмоции. Еще хочу отметить, что вся информация по клиентам хранится в компьютере и не надо искать карту клиента, чтобы проверить начисленные бонусы за каждую процедуру, очень удобно. Хочется попробовать и другие процедуры в следующий раз, чтобы подобрать себе определенную программу ухода. Спасибо!
Делала брови у Елены. Из своих шикарных густых бровей - получила ниточки, а-ля 80ые. Никогда больше не посещу данный салон.
Девочки молодцы ( салон м. Улица Академика Янгеля)! Никогда не записываюсь к конкретному мастеру, всегда попадаю рандомно, но мастера все хорошие, всегда на уровне. Спасибо мастерам (девочки умницы), спасибо и администраторам (идут на встречу, угождают). Цены максимально доступны для подобного качества. Рекомендую.
Везение - это когда впервые в жизни записываешься на Шугаринг и попадаешь сразу к замечательному мастеру Милене. Каждый визит - это не только процедуры Красоты, а самый настоящий заряд положительных эмоций! Всегда все качественно, быстро и позитивно. Мастер топовый, хожу только к ней! :)
С ноября 2018 хожу к косметологу Милене, изменения, что называется на лицо! Делали курс пилинга и чистки, процедура проводится в стерильных условиях, косметолог очень отзывчивая!
Искала косметолога рядом с домом, по отзывам решила пойти к Милене. Хочу сказать, что до этого давольно давно не посещала косметолога, из за неудачного опыта, поэтому были переживания. Но встреча прошла отлично, приятный человек и профессионал своего дела- вот краткая характеристика этого косметолога. Лицо чистое, кожа бархатистая и получила от неё практическую рекомендацию по уходу за своей кожой . Приду ещё раз и знакомым посоветую.
Пришла первый раз по совету знакомой. могу сказать одно. хочется прийти и оставить денег))))))) У меня сразу не было, упросила мужа))) ( добрый!!!!)))), пришла на эпиляцию основных зон и окраску бровей,, мастер Зоя супер... с ходу вычислила что "морда лица" не замучена уколами)))) но уточнила что очень пересушена кожа,совсем ненавязчиво предложила как-нибудь попробовать пилинг ( но тут вспоминаем, про доброго мужа)...мм.. а... prx-t или вроде того. Очень понравилось. Да не расчитывала попасть еще на 3500, но это стоит того. По уходу дали накопительную карту. Вернусь. Спасибо Вам, мне понравилось.)
Сегодня была у косметолога Зои! Брови сделала потрясающе. Нежно и заботливо общалась, форма для моего лица, ничего лишнего не убрала. Хочется желать брови с таким мастером каждый день. Спасибо! Встретимся через три недельки 💜

Как узнать график работы Студия маникюра МАК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 266-19-00

Студия маникюра МАК находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 135Б
2 этаж.

Студия маникюра МАК на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.