8 (962) 363-22-008 (962) 363-22... — показать

Студия маникюра Pero nails

8 (962) 363-22-008 (962) 363-22... — показать
+7 962 363-...+7 962 363-22-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 1

Про «Студия маникюра Pero nails»

Ищете того самого матера ногтевого сервиса, который воплотит в реальность ваши мечты об идеальном маникюре? Приходите в студию маникюра Pero nails, которая располагается в Шмитовском проезде столицы.

Мастера студии ногтевого сервиса работают на материалах и оборудовании премиального класса, чтобы всегда соответствовать самым высоким стандартам качества.

Клиенткам студии доступны различные виды маникюра: европейский, аппаратный, японский, комбинированный, классический, бразильский. Также нейл-специалисты студии красоты выполняют дизайн ногтей любой сложности.

Стойкое покрытие ногтевой пластины позволит клиенткам салона долго наслаждаться превосходным маникюром и педикюром.

В студии Pero nails выполняется не только женский маникюр, но и детский маникюр, уход за руками и ногами для мужчин.

Популярностью также пользуется услуга «маникюр и педикюр в четыре руки», что позволяет существенно сэкономить время в салоне красоты.

Узнать более подробную информацию о работе студии красоты, предоставляемых услугах и их стоимости, а также о записи к мастерам красоты можно у администратора салона красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также можно записаться на процедуры студии онлайн.

Специалисты Студия маникюра Pero nails (2)

Фотография специалиста Казыбекова Азиза
Туркбаева
Айпери
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 5 лет

Отзывы про Студия маникюра Pero nails (4)

Мне делали аппаратный маникюр без покрытия. Процедура заняла не очень много времени, как мне показалось. Весь инструмент вскрывали при мне. У мастера Айи я была 2 раза, она все делает аккуратно, у меня кожа тонкая, я ее об этом предупредила и она справилась с работой. Мне главное, чтобы меня не резали, потому что для моих рук это проблема. Студия находится рядом с моим домом, мне удобно, что можно быстренько выбежать сюда. Естественно, в Москве есть и дешевле варианты, есть и дороже, но меня устраивает, что можно быстро выйти из дома, а не бежать и искать, где дешевле.
В студии была впервые, приходила на маникюр, плюс педикюр в 4 руки. Маникюр и педикюр дала с однотонным покрытием шеллака, без дизайна. Процедура по времени заняла 1 час 50 минут, результатом осталась довольна, мастера работают на качественных материалах, с ногтями сейчас всё в порядке. Одну девушка зовут Айя, а вторую не помню, мастера общались хорошо, давали рекомендации. Кресло удобное, в салоне уютно и комфортно, нареканий нет. На ресепшен встретили очень любезно, выбрала студию по локации.
В студии первый раз была, приходила на маникюр и педикюр с покрытием шеллак, дизайн не просила сделать, делали однотонное покрытие. Сколько продолжала процедура по времени, не помню, на процедуре чувствовала себя комфортно, рабочее место было чистым, в порядке, инструменты стерильные. Имя мастера не помню, общался специалист хорошо, мне понравилось. Материалы используются качественные, результатом довольна. Симпатично оформлена студия, работал телевизор, показывали кино. На ресепшен отлично встретили, выбрала по рейтингу и отзывам в интернете, цена устроила.
Делают обычно маникюр, педикюр, если в 4 руки - 2 часа, если один мастер - 3 часа. Довольна результатом, покрытие держится месяц, обычно использую гель-лак. Большой выбор лаков. Мастера - профессионалы своего дела, вежливы, тактичны. Приятная атмосфера, очень уютно, удобное кресло, есть телевизор, обычно включают фильмы, можно выбрать на свое усмотрение.
Студия маникюра Pero nails на карте