8 (926) 094-00-228 (926) 094-00... — показать

Студия маникюра PR NAIL BAR на Новочерёмушкинской улице

8 (926) 094-00-228 (926) 094-00... — показать
+7 926 094-...+7 926 094-00-22 ещё
1.0 1 отзыв
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 17
Сейчас открыто
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Студия маникюра PR NAIL BAR на Новочерёмушкинской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Студия маникюра «PR Nail Bar»  — это профессиональные мастера с опытом работы в индустрии красоты не менее 5 лет. В работе мы применяем материалы ведущих фирм с мировым именем - LUXIO (Канада), Beautix (Франция), Nail Passion.

Особое внимание в этом салоне уделяется инструментам для работы. Все они проходят обязательную тщательную стерилизацию. Проводится их регулярный ремонт и замена.

Все инструменты проходят 3-х ступенчатую обработку: дезинфекцию, очистку и стерилизацию. Крафт пакеты с инструментами вскрываются строго на ваших глазах. Каждому посетителю предоставляется  бесплатный одноразовый набор (пилочка, апельсиновая палочка, бафик), а также педикюрная терка. 

В палитре гель-лаков более 300 оттенков. У нас много акций и скидок как для новых клиентов, так и для постоянных. После каждого визита вам начисляются баллы, которые вы сможете обменять на бесплатные услуги. 

Чай, свежесваренный зерновой кофе, настоящий шоколад, сладости - для вас всегда бесплатно.  А в дни рождения салонов и праздники у нас еще шампанское и пирожные.

Пока идет процедура, вы можете посмотреть новинки кино на большом экране. Не тратьте свой трафик на телефоне, воспользуйтесь нашим WI-FI.

Здесь вы не только приведёте свои ноготки в порядок, но и сумеете отлично отдохнуть.

Клиенты, посетившие «PR Nail Bar», выходят от сюда отдохнувшими, с хорошим настроением и маникюром. Всё потому, что спецалисты здесь любят свою работу и с удовольствием делают посетительниц салона красивыми.

Приглашаем жителей и гостей нашего города в студию маникюра «PR Nail Bar».

 

Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Студия маникюра PR NAIL BAR на Новочерёмушкинской улице (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Я хожу в данный салон (на Академической) уже примерно полгода, и каждый раз какой-то косяк, и приходится по 2 раза приходить и переделывать. То топ плохо нанесли, то покрытие неровное, то кутикула плохо обработана, но в этот раз данный салон потерял меня как клиента уже окончательно. Попросила сделать втирку на 2 ногтях (делала мастер Ноза), прийдя домой увидела что на 1 пальце втирка сделана неровно, фото прилагаю. Написала в салон, отправила им эту фотографию, мне сказали давайте мы вам переделаем, я пришла в этот же день, переделала мне другая мастер, переделала втирку, не сравнила с другим пальцем, и получилось что втирка у меня в два раза ярче чем на другой руке. Потом по итогу мастер мне сказала но это же не я делала. Меня извините вообще не должно волновать кто делал, я хочу получить услугу заплатив за это деньги. Ладно, я пошла навстречу, сказала снимите мне эту втирка с двух пальцев, нанесите просто обычный цвет на этих двух ногтях. Она мне это сделала, но на одном ногте я увидела что топ был нанесён плохо (фото прилагаю), по бокам было стёрто предыдущее покрытие плохо. Подойдя на рецепшен, меня девушка радостно спросила всё ли хорошо, я сказала что нет, мне по два раза бегать в салон и переделывать косяки мастера ну совсем неудобно, сказала что плохо нанесён топ и цвет, и показала, на что она девушка улыбаясь сказала, что она к сожалению тут ничего не видит. Я её попросила отменить запись на следующий месяц, она сказала да конечно. И самая вишенка на торте, они даде не соизволили мне вернуть 200 руб. за дизайн, за эту втирку! Которую по итогу я и не получила. Дело не в этих деньгах, дело в отношении!!! Это уже просто топ неклиентоориентированности, конечно никому данный салон советовать не буду, они с клиентами совершенно не умеют работать, и я просто в шоке что я потратила сегодня 3 часа своего времени на этот «маникюр».
Полезно
Ответить
Поделиться
Студия маникюра PR NAIL BAR на Новочерёмушкинской улице на карте