8 (495) 966-28-548 (495) 966-28... — показать

+7 495 966-...+7 495 966-28-54 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 23 к 1
Округ: Юго-западный

Про «Bontabelle»

Человек, посетивший Бонтабель, не просто выглядит хорошо, а излучает особый шарм, жизнелюбие и ощущение полноты жизни. В комфортной клубной обстановке можно не только совершенствовать внешность, но и завести хорошие знакомства, общаясь с приятными людьми. У каждого из нас свой собственный путь к ухоженному внешнему виду. Салон красоты Bontabelle - участник Премии Грация в номинациях Бренд года и Лучший VIP салон красоты.

В бане 4

Фотография специалиста Мясникова Елена
Мясникова
Елена
Тату-мастер, татуаж

Отзывы про Bontabelle (19)

Наращивала ресницы, понравилось, выглядели как естественные, пушистые такие и не выпадали, что самое главное. Цена порадовала очень вот думаю еще сходить разок и наростить к лету)
Хожу к косметологу на массаж лица где-то раз в месяц. И каждый раз утопаю в наслаждении, все это время, пока мне делают масочки и гладят щечки я нереально кайфую. Спасибо персоналу за отличную работу, именно Вы позволяете нам женщинам по настоящему отдохнуть ото всех дел!
Недавно была на антицеллюлитном массаже. Сказать, что я еле доехала до салона, не сказать ничего. После напряженой рабочей недели -я просто уснула от наслаждения. Мастер чудесный! Руки золотые!!!! Администратор приветливая и внимательая красавица. Спасибо огромное!!!
Не знаю как в этом салоне делают коррекцию,наращивание и многое другое,ттак кая я хожу сюда исключительно для массажа(на всё остальное большие скидки в другом салоне),который реально эффективен и приятен!Девчонки вакуумно-роликовый массаж действительно результативный!поэтому не променяю процедуры массажа здесь!Я люблю,когда цена себя оправдывает!
Приезжала сюда на вакуумный массаж, хороший способ сбросить вес, отличный результат. Салон хорошо оборудован, очень приветливые сотрудники.
Bontabelle на карте