8 (499) 350-61-028 (499) 350-61... — показать

г Москва, Хлебозаводский проезд, д 7
Каширская (КХВ),
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «студия веб-дизайна Е-артель»

При разработке лендинга мы решаем такие задачи, как: четкая отстройка от конкурентов, повышение индекса доверия, форсированный интернет-PR, налаживание системы онлайн-продаж.

Отзывы про студия веб-дизайна Е-артель (8)

4.0
Заказывал в еартель лендинг для продажи услуг по написанию рефератов. Очень здорово получилось, даже не ожидал. По поводу стоит с ними работать или нет, просто посмотрите их работы. Я считаю, что важен важен результат, все остальное не в тему.
Захотелось отблагодарить компанию и оставить отзыв. В далеком ноябре 2014 года заказывал лендинг. Занимался у меня этим всем программист Володя. С е-артелью разработали лендинг, сдали чуть позже сроков, все доступы отдали лэндинг перенесли. Работал он у меня весь 2015 год и 16ый почти. Потом случились у нас разногласия с Володей, и он ушел прихватив с собой все доступы от хостинга. Плюс как назло еще я сам заболел. Вообщем вернувшись в рабочий процесс понял что лендинга за который я платил 50 тыс. руб нет и след Володи простыл( расстались не совсем хорошо мы). Нашел в скайпе менеджера Е-артели, написал, объяснил ситуацию. И знаете что? мне дали еще раз исходники моего сайта, перенесли повторно и настроили заново косячки появившиеся от срока давности в проект. За сколько, спросите вы? за 2 часа и 0 рублей! Вот так! больше 2ух лет у них работает один и тот же менеджер и такое пост клиентское обслуживание дает эта компания!
мне не захотели заплатить за этот отзыв. они жулики! я много таких написал по сети. Это все за деньги. платят по 25 рублей за один отзыв. нашли меня на ВОРКЗИЛЛЕ. работал с ними почти три месяца. писал ЛИПОВЫЕ отзывы, для того, что бы скрыть НАСТОЯЩИЕ негативные отзывы. В итоге - кинули на деньги. Жульё
Вот и я вдохновился оставить отзыв о работе с компанией Е-артель. Уж очень они порадовали последним заказом. Хоть и очень долго обещал сделать это на нашем фирменном бланке и выслать ребятам почтой для коллекции регалий
Меня зовут, Евгений, я представитель компании ООО "Элит групп". Сотрудничаю с компанией с 2014 года. Тогда заказал у них первый лендинг. Он работает до сих пор, за почти 3 года он конечно уже выглядит не так круто как на момент сдачи, но до сих пор выполняет свою функцию- приводит нам клиентов. Так же работаем с Е-артелью по обновлениям нашего интернет-магазина. Совместно мы разработали новый дизайн для магазина, да-да! интернет-магазин тоже должен иметь продающий дизайн, и теперь делаем баннера для главной страницы, для увеличения конверсии и оповещения о новых акциях. Ведет нас менеджер Кристина, которая уведомляет нас не только по задачам проекта, но и доносит информацию об маркетинговых новинках и всяких фишках, которые можно попробовать применить в нашем бизнесе!
Спасибо команде профессионалов за индивидуальный подход и за то, что умеете слышать, понимать, а иногда и корректировать потребности клиента! Долгих вам лет работы и миллион новых клиентов!
С ув. Евгений Покотилов
Вижу тут активно пишут по поводу Артеля. Решил присоединиться. Сотрудничал с этими ребятами по вопросу создания посадочной страницы. Запросили высокую цену. По началу удивился и не хотел соглашаться. Но позже покопал в других агенства и увидел, что это не так уж и дорого. В итоге взял у них услугу. Доолго общался по поводу процессов. Пришлось вникнуть в их кухню. Много чего не понимаю до сих пор. Но в итоге они за месяц закончили мою страницу и запустили её в сеть. Понравилось то, что они мне бесплатно настроили компанию по рекламе в Директе у Яндекса. Это приятно было. По немногу кручу бюджеты. осваиваю продажу через страничку. В будущем буду еще к Е- артелю обращаться. Отзыв о ни- крайне положительный. Советую работать с ними и вам. Из недостатков хочется сказать, что нет у них офиса в моём городе. Я привык видеть в живую человека. Но это мои личные пожелания скорее. Спасибо Е-Артель за работу. Не зря к вам обратился. Еще поработаем
Упс... У Гриши и Игоря такие отзывы похожие, что даже глаз радует. Видимо, компания их на потоке выдаёт.

Если вам важно узнать о них правду, то введите в поиске "Отзывы E-art", заодно узнаете, почему ребята срочно сменили название.
студия веб-дизайна Е-артель на карте