8 (967) 172-57-378 (967) 172-57... — показать

+7 967 172-...+7 967 172-57-37 ещё
Россия, г Москва, ул Часовая, д 24
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Студия web-дизайна KSshop»

Студия web-дизайна ksshop.ru - динамично развивающаяся компания, работает на рынке с 2003 года. KSshop - Студия web-дизайна предлагает следующие услуги:
- разработка сайтов на joomla, html
- разработка оригинального дизайна сайта,
- редизайн существующих сайтов (или создание нового сайта на вашем домене и хостинге)
- верстка веб-страниц
- создание баннеров для сайта различных форматов
- внедрение системы управления сайтом
- сопровождение и ведение веб-сайта, внесение изменений и добавление информации,
- обучение работе с вашим сайтом (вы сумеете сами добавлять материалы, фотографии и т.д.) - нашим клиентам БЕСПЛАТНО!
- регистрация веб-сайта в каталогах (автоматизированно, более 2000 ресурсов за 1 прогон) и поисковых системах
- размещение сайта на сервере, регистрация доменного имени и т.д.
- создание страниц компании в социальных сетях (Twiller, FaceBook, YouTube, ВКонтакте, Живом Журнале и т.д.)
- обработка видео материалов для web, в том числе конвертирование в нужный формат и нарезка роликов.

Отзывы про Студия web-дизайна KSshop (4)

У меня сайт уже был, обратился по поводу ведения сайта, т.к. нет времени заниматься этим лично. Быстрый ответ на письмо с изменениями, цена фиксированная в месяц. Работаем уже второй год, Юля молодец! Не подводит. Успехов!
Ребята сделали сайт за 1 месяц. Включая всё: макет, верстка и наполнили магазин, а ещё прислали обучающее видео, как с сайтом работать. Сайт строительной тематики, запчасти для электрики оптом. Реакция на звонок - моментальная, на письмо - пара часов или сразу. Рекомендую!
Заказывала сайт визитку, самую простую, для выкладывания своего портфолио. Тут уже писал: reviewscompanies.ru Мне как фотографу, очень важно, чтобы мои фотографии, могли просмотреть как можно больше людей, низкая стоимость заказа, была огромным плюсом в плане выбора студии.
а как пожаловаться на СПАМ? Мы не делали Вам сайт, зато вы свою ссылку оставили в отзыве.
Прекрасные работы. Заказал сайт на joomla, сделали в срок и мне очень нравится. Хочу заметить, что я выбирал фирму просмотрев десятки портфолио и смотрел на соотношение цена и качество. В ksshop.ru меня все устроило.
Студия web-дизайна KSshop на карте