8 (916) 044-95-358 (916) 044-95... — показать

3.531 отзыв
г Москва, б-р Цветной, д 22 стр 6
2-х этажное здание, вход с торца, 1 этаж
Район: Мещанский

Про «Студия Заточки Михаила Куликова»

Обучение заточке маникюрных, парикмахерских, косметологических, домашних инструментов.

Отзывы про Студия Заточки Михаила Куликова (31)

Обращаюсь в студию ЗМК с нестандартными заказами - результатом доволен. Вы отличные мастера и хорошие люди.
Спасибо Алексей, рады сотрудничеству и будем продолжать радовать Вас ;)
Очень качественная заточка в студии Михаила Куликова. Всем рекомендую эту студию. Очень вежливый персонал. Мастера профессионально затачивают инструменты. Они заслуживают только самых высоких оценок.
Спасибо за отзыв ;) Работаем чтобы Ваш инструмент не тупил
Приведите себя и свои мысли в порядок, рыжая женщина. Это низ профессионализма то, чем вы сейчас занимаетесь. Надо уметь работать с рекламациями, а не заниматься болтовней!Процветания вам и вашей конторке)
Хамить то Вы умеете - а вот на правду нечего сказать, обманывайте теперь в другом месте и хамите им, доброго Вам дня
Давно знакома со студией заточки Михаила Куликова. Неизменно вежливый персонал. Чувствуется настоящая забота о клиенте. В своей области они профи. А если учесть, что они вообще чуть ли не первопроходцы в заточке, вообще молоды, что стараются быть все лучше и лучше. Даже если при заточке возникают трудности, они всегда разрешаются к моему удовлетворению. Очень лояльные к клиенту. Спасибо вам.
Спасибо большое за отзыв! Вот бы все люди писали отзывы, тогда и рейтинг справедливым был бы, а то как обычно получается, если человеку что то не понравилось или чем то не угодили - он сразу ищет где написать и вылить негатив, а если всё хорошо сделали или даже сделали ПРЕКРАСНО и клиент доволен - то как правило ничего не пишут. Согласитесь как было бы здорово работать если бы каждый раз человек оставлял отзыв, но обязательно оставлял бы КАЖДЫЙ раз. Ведь есть такое ПРАВИЛО - на что Вы обращаете интенсивное внимание, что Вы ПООЩРЯЕТЕ - то в итоге Вы и получаете, обращаете внимание на ХОРОШИЕ вещи и хорошего становится больше, обращаете пристальное внимание на плохое и приукрашиваете это сильнее чем есть - И ПЛОХОГО становится больше (так в частности часто делают репортёры и ТВ, посмотрите сколько лжи и грязи льётся с экранов ТВ) ПОЭТОМУ СПАСИБО ТЕМ КТО оставляет и замечает ХОРОШЕЕ - значит хорошего будет больше !
Отвратительное поведение рыжей женщины на ресепшене. Не выдала чек за услугу пока не потребовала. И вела себя очень некорректно . Машинку не смогли исправить.Испортили филировочные ножницы на заточке во время интершарм, привезла обратно в студию- не смогли заточить. Вернули деньги и даже не извинились. Придётся покупать новые ножницы из-за криворуких мастеров! Разочарована в этой студии.
Что рыжие теперь не в моде? Фамильярничать умеете, а вот то что Вы нам принесли якобы нами точёные ножницы на выставке , а на самом деле вовсе не точёные не разу ни кем , умолчали ДА? И то что попросили поточить машинку и Вам её прекрасно поточили Вы тоже УМОЛЧАЛИ Ну а ремонтом машинки мы не занимаемся и то что она у Вас дергается и вибрирует Вы сказали уже потом когда поточили , тоже умолчали Вообщем МЫ плохие - ВЫ ХОРОШАЯ!!!
Все негативные отзывы о студии Куликова истинная правда . Со мной случилось тоже самое , стачили в ноль новые кусачки , не один раз , при этом мастер-начальник говорил, что , все ок . Не смешите ребята, я уже лучше вас знаю, каким должно быть лезвие кусачек и не позорьтесь !
Дорогая Валентина! Знаете, Мы не против конструктивной КРИТИКИ, но давайте тогда доконца расскажем историю и дадим больше фактов!? Во-первых что вы называете сточили в ноль(5мм из 6мм у новых;), Михаил сказал что мог бы поточить ещё раз 10 эти Ваши "сточеные в НОЛЬ" и многие мастера работают 5 мм кусачками очень даже долго, ВО_ВТОРЫХ: почему Вы не сообщаете что Вам подарили новые кусачки (и мастер лично выточил их под Ваши по форме) и Вы остались довольны в итоге ( как то односторонне получается отзыв написан) Поэтому Вы или написали сгоряча и забыли написать то хорошее что Вам было предоставлено , либо считаете что говорить только о МИНУСАХ это даст вам и далее ВЫГОДУ
Огромное спасибо! Все очень хорошо и быстро! Не ожидала, что попаду к самому Михаилу Куликову, всегда пользуюсь только этой студией заточки, всем рекомендую, мастера профи!!!
Если можно было ставить миллиард звёзд, я бы поставила этим ребятам! Это самые лучшие профессионалы в своем деле, мои испорченные другим мастером кусачки воскресили ... Ура! Инструменты точат так что сравнить можно с ювелирной работой!!! Спасибо Вам огромное! Никогда в жизни больше кроме Вас никуда не понесу свои инструменты для маникюра и педикюра!!!
Совершенно и однозначно, что как руководитель вы не имеете даже понятия, что происходит на вашем предприятии, что за вашей спиной делают ваши сотрудники и как вам доносят информацию, вы не нашли времени встреться и обсудить сложившуюся ситуацию лично, не брали трубки от нашей организации и не вели конструктивного диалога!Думаю людям будет полезна информация, которую я поведала и дорогой инструмент в вашу «приличную» организацию не принесёт никто из нашей сферы деятельности.
Лично я принесла в вашу студию инструмент и попросила его просто сделать острее, подточить.Что сделали вы? Вы изменили заводской угол наклона, хотя изначально мы просили просто подточить и ничего не менять, далее я принесла вам ещё один пинцет(он был последний который вы не испортили) как образец, НО вы сточили до основания и они стали непригодны в работе!Вы принесли убыток нашей компании и отказались возмещать ущерб, ещё бы вы забыли нас!)
Совершенная неправда
Ужасный сервис, ужасающее отношение руководства к клиента и неумение нести ответственность за свои действия! Ситуация была примерно год назад, наша компания в шоке до сих пор!Халатное и непрофессиональное отношение к клиентам и категорический отказ руководства решать ситуацию с клиентом поразительна!Нам испортили 13 пинцетов марки Anastasia Beverly Hills(средняя ценовая политика за этот инструмент в Москве 4.500₽-5.000₽)Данный инструмент на территории Российской Федерации уже найти невозможно. Нам сточили практически до основания все пинцеты, изменили углы наклона, а мы всего лишь попросили сохранить заводскую заточку и подточить, пинцеты непригодны для работы, убыток компании посчитать несложно!Наша На что руководство пряталось, не брало трубки и никак не захотело комментировать ситуацию!На любые конструктивные предложения решить разумным способом сложившуюся ситуацию, нам было отвечено категорическим отказом!Вот так новые Пинцеты оказались в мусорном ведре!Никогда и никому не посоветую эту студию, за их халатное отношение и неумение нести ответственность за свои действия!
Студия Заточки Михаила Куликова
Помню ваш заказ: ваше техническое задание было сделать более острый угол, вы принесли даже образец с более острым углом и сказали что надо сделать ещё острее, всё сделали по этому техзаданию
Мне точил мастер Роман. Сдавала я много кусачек. Поштучно не помню, но в районе 8 точно. Одни новые кусачки мне просто убили - разбили винт. И теперь он постоянно разворачивается. Зовут меня Екатерина. И я уж точно НЕ БОТ! а то, что у вас могут убить новый инструмент - так это было! Врать мне смысла нет. Постарайтесь мне больше не писать. Разговор абсолютно пустой! Я уже давно нашла супер мастеров. И вы мне совершенно не интересны после всего. Удачи!
Ясно. Похоже Роман Вас сильно расстроил в 2016 году, раз так до сих пор обида такая спустя два года
Друзья ! Мы переехали в новые просторные помещения - ура! Теперь у нас аж 4-е комнаты, две из них для ВАС наших любимых посетителей! Ждем Вас по новому адресу: Цветной б-р дом 22 строение 6. Кто еще помнить мы были 10 лет назад рядом с этим адресом в доме 26 по цветному бульвару и именно оттуда началось наше знакомство с этим ЧУДЕСНЫМ районом Цветной
Отлично работают ребята, однозначно рекомендую
я больше 10 лет работаю парикмахером, везде пробовал точить ножницы, нож для машинки но лучше ваших мастеров Я нигде не встретил я в этом году у вас точил ножницы и нож для машинки, у вас самые лучшие мастера Спасибо что вы есть
Ухаживаю за своими личными маникюрными принадлежностями только через эту мастерскую, посоветовала мастер маникюра, у которой я обслуживаюсь, так как она точит инструменты только здесь, а я ее выбору очень доверяю. Так же приобрела себе два инструмента, довольна как слон. Не понимаю теперь как можно купить что-то путное в магазинах массмаркета.
Студия Заточки Михаила Куликова
Вот вот :) и мы не понимаем как люди тупыми работают
Огромное человеческое спасибо Ивану Андрееву!!! Он своими золотыми руками полностью восстановил семейные фамильные ножницы. Изначально ножницы были в ужасном состоянии,честно говоря,боялся что вообще ничего не получится! Но,Иван Андреевич,полностью восстановил их и привёл в рабочее состоянии и в красивый вид. Можете смело доверять ему! Спасибо ещё раз!
Пожалуйста Евгений! И нам приятно иметь дело с ЦЕНИТЕЛЯМИ ИСКУССТВА
Приятные люди в приятном месте! Как редко... Благодарю Мастера за его отличную работу. Рекомендую студию новичкам и профессионалам!
Студия Заточки Михаила Куликова
Спасибо Татьяна! Мы любим наше дело, наверное поэтому и всё получается
Много лет назад произошло моё знакомство с этой студией заточки Михаила Куликова. Однажды я уронила ножницы в открытом состоянии на кафель и у них образовалась большая зазубрина посредине жала. Работать ими было невозможно и я подумала о новых ножницах. Мастера меня поймут,как это жестоко зная работу своего инструмента и не иметь возможности это сделать. Три дня мучений в ожидание выходного и сразу в путь, в Москву( я из Тульской обл) . По совету своих старших коллег я оказалась в студии Михаила. Очень приветливые ребята, а руки их золотые,за что им огромное спасибо. На вопрос сможете ли реанимировать? Мило улыбнулись)). Всего через час я получила свои новоиспеченные ножницы)) и о их ране я даже не вспоминала. Огромное спасибо, вам,ребята за ваш труд и воскрешение наших инструментов. Ездию к вам регулярно, прихватив инструмент своих коллег( никто не жаловался). Так держать!! Процветания вам и добрых пожеланий от довольных клиентов на вашей стене в студии ( это очень мило)))).
Спасибо Анастасия
Много лет пользовалась услугами мастера Ярослава. Мне его работа очень нравится. Сегодня у него выходной и я доверила инструмент другому мастеру. Мне понравилось. Здесь все мастера Профессионалы- именно с большой буквы.
Студия Заточки Михаила Куликова
Спасибо Ксения, мы действительно хотим чтобы у Вас инструменты были такими острыми и удобными , как Вы любите.