8 (901) 542-10-448 (901) 542-10... — показать

г Москва, б-р Цветной, д 22 стр 6
Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Студия заточки Михаила Куликова на Цветном бульваре»

Обучение заточке маникюрных, парикмахерских, косметологических, домашних инструментов.

Доставка 1
Международная доставка
Заточка 5
Заточка бритв
Заточка маникюрных инструментов
Заточка машинок для стрижки волос
Заточка ножей
Услуги гравировки
Услуги студии 2
Видеосъемка
Монтаж видео

Отзывы про Студия заточки Михаила Куликова на Цветном бульваре (43)

3.7
Очень довольна заточкой! Обращаюсь в течении семи лет только к вам! Спасибо огромное!
Была на весеннем интершарме, где не было студии заточки Куликова. Мне там испортили инструмент. Доехала до заточки Куликова. Слава богу, ребята все восстановили! Спасибо вам за золотые ручки!
Своих не бросаем :)
Работаю старшим мастером в Chop-Chop Столешников. Точу ножницы у Михаила не первый год. Самурайский подход! Режут как доктор прописал🙏🏾☀️✌️🚀
Ужасно, отвратительно и безобразно ведёт себя администратор.
Любая организация начинается с администратора. Так вот, у студии он некомпетентен, хамоват, безобразен и невоспитанн. По делу, то что в её компетентности, ответить не может, зато тут же настроила отвратительно всех мастеров.
На вопрос, почему постоянному клиенту вдруг отменили скидку, настроила мастера на то что тот отказался точить инструмент.
А то что написано на сайте, не имеет никакого значения. Я позвонила предупредить, записаться к определению времени приема, а по факту, мне сказали что за срочность я должна платить.
Я являюсь их постоянным клиентам больше 9 лет. Такого хамского отношения никогда не было ( правда администратор был другой). Всегда, что на старом месте, что на новом месте, администратор чай, кофе предложить, мило улыбнется, что-то предложит. А это злая хамкка, нет слов. Как только такую держат? Все клиенты разбегутся. Хотя видимо уже никого нет, раз стали работать под запись. Мне жаль потраченное время. Но это единственное что я потеряла, инструменты при мне, отнесу другими, это не проблема.
Никогда не пишу отзывы, но сегодняшний просто возмутил невероятно. 9 лет только студия Куликова, сколько коллег я туда отправила, и такое разочарование.... Будьте осторожны!
Профессионал — это звучит гордо.
«Ну что, Данила-мастер, выходит у тебя цветок каменный?». Павел Бажов
В силу возникшей прозаической проблемы с обретением качественных кусачек для ногтей довелось мне повстречаться с людьми, коим присущи все качества Мастеров. Именно с большой буквы. Ныне это редкость. Вот я и ощутил потребность выразить признательность Мастерам Студии Михаила Куликова.
Работают они виртуозно, доводя свои, не побоюсь этого слова — произведения — до полного совершенства. При этом если что не так не уговаривают, мол, стерпится-слюбится, не разводят руками советуя наловчиться, а скрупулёзно доводят изделия до того, что они режут, а не мнут. До того, что отшмякивают ненужное в один «клик»!!!
Их инструменты (два приобрёл и два заточили) — это нечто весьма близкое
к шедевру.
Выбирал нужное мне около часа, общался лично с администратором Светланой и самим Михаилом Куликовым, наблюдая при этом, как работают Мастера Студии. При всей моей дотошности меня ни разу не «послали», а напротив — вдумчиво поясняли что зачем и как. Их работа, и их пояснения порадовали, ибо для пользователя хороший инструмент может быть и не является счастьем, но вполне может его заменить.
В любом деле есть умельцы, а есть Мастера. Издавна повелось — всегда умельцев много, а Мастеров мало. Все они делают то, что им положено. Изделия как тех, так и других выполняют свою прямую функцию. Но только в том, что делают Мастера живет Благо людям. Если вы пользуясь инструментами Студии не ощущаете никаких проблем — значит вам досталось сделанное руками Мастеров.
Спасибо Вам Мастера Студии Михаила Куликова. Выходит у Вас «цветок каменный».
Студия заточки Михаила Куликова на Цветном бульваре на карте