8 (495) 789-84-608 (495) 789-84... — показать

Hitachi

8 (495) 789-84-608 (495) 789-84... — показать

Про «Hitachi»

А вы можете вообразить свой обычный день без использования техники, будь то пылесос или звуковые колонки? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Hitachi приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.6.

Сайт: www.hitachi-he.ru. Телефон организации: +7 495 789-84-60. Компания Hitachi располагается по адресу Россия, г Москва, ул Трубная, д 23/2 недалеко от метро Цветной Бульвар, Сухаревская.

Отзывы про Hitachi (7)

2.6
Являясь владельцем винчестера от HITACHI на 250 гб могу с уверенностью сказать, что HITACHI производит плохие накопители данных. Мой жесткий диск издает такие хрусты при работе, что звук его перебивает по мощности мои вентиляторы. Отдавал в ремонт, проверить на неисправности, но мне сказали, что это нормально для винчестеров HITACHI моей серии. Настоятельно не рекомендую накопители этой марки.
Техника у них конечно дешёвая, видимо поэтому и качество никакое. Брали телевизор этой фирмы в подарок, меньше чем через год он у них сломался.
Когда сосед сверху был в отъезде этот холодильник от выше указанной марки сдох и залил мне потолок. Быть может вина в нестабильном напряжении в наших розетках, но доверия к этой вроде бы солидной фирме после того случая абсолютно нет.
Отец пользовался их техникой. Месяц и все! может конечно мы покупали Китай, но покупали мы в солидным магазинах. Они очень испортились, закончились те времена когда считалось, что Хитачи это Бог среди техники,!
Очень известная, разрекламированная фирма. То что она существует столько времени говорит о том, что и она находит своих покупателей. Качество конечно хорошим назвать нельзя, тут скорее соотношение цены и качества на мой взгляд. Не дорого, ну и ладно.
Hitachi на карте