8 (495) 589-60-348 (495) 589-60... — показать

8 (495) 589-60-348 (495) 589-60... — показать
+7 495 589-...+7 495 589-60-34 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 19
Округ: Южный

Про «Style Garage, автостудия»

Студия Style Garage предоставляет профессиональные услуги по выполнению шумоизоляции автомобилей различных марок. Команда мастеров, обладающих значительным практическим опытом, за короткие сроки и по доступным ценам произведет установку автоакустики, видеорегистраторов, мультимедийного оборудования, тонировку и автосигнализацию. По желанию клиента возможен тюнинг по индивидуальному проекту, а также оклейка автомобиля специализированной пленкой.

Все работы выполняются на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет добиться желаемого результата и сэкономить средства. Эксклюзивные световые решения , креативный подход в работе, гибкая система акций и скидок, надежная репутация и ответственность перед клиентами – основные преимущества Style Garage. В магазине студии можно приобрести все, что необходимо для профессиональной шумоизоляции автомобиля, включая сабвуферы, переходные рамки, адаптеры руля и т.д. После окончания работ клиенту предоставляется гарантийное обслуживание и консультации специалистов по обслуживанию и эксплуатации звуковых систем. Отдельно стоит отметить креативные решения для автомобилей премиум-класса, сочетающие в себе комфорт и качество.

Тюнинг 1

Отзывы про Style Garage, автостудия (4)

Заказывал в центре шумоизоляцию ауди и остался доволен. работают быстро. приятно наблюдать как твою машину сначала разбирают, до металла, и потом собирают с добавлением всяких поглотителей вибро и шума. сборка чистая но нашел пару сломанных клипс в задней двери - перезвонили извинились и устранили косяк без очереди и доплат. в целом рекомендую. хорошее сочетание цена/качество.
Хочу сказать хорошие слова о ребятах из Стайл Гараж. Моя «кореяночка», Хундай Элантра, мне очень даже нравится, но с самого начала раздражал шум((( Обратилась, посоветовалась с мастером, мне вежливо и подробно рассказали обо всех нюансах работы. Насчитали 30 тысяч с хвостиком. Сделали быстро. Один день на такси и я опять за рулём. Машина стала тише и приятней, без дребезгов и лязгов. Спасибо.
Благодарю компанию стаил гараж за хорошую работу по шумоизоляции тойота камри 55. До этого салон скрипел, движок гудел, о музыке вообще молчу – на высокой скорости на трассе лучше не включать. Как результат - звук куда приятней и сочнее. Ну и полностью вывели сверчков. Звука почти не слышно. Всем рекомендую стаил гараж. Отличные специалисты!
Хорошая работа, спасибо за качество и хороший совет. Сначала хотел ограничиться защитой капота (сильно шумел движок) и арками, но мастер аргументированно, на пальцах разъяснил преимущества полной шумки. Авто не из дешевых но оказалось много голого металла без шумки, сам видел после разборки. При первой же поездке за город когда притопил педаль офигел от ТИШИНЫ. Реально, едва слышимый шум, и акустика в салоне намного лучше ещё раз спасибо теперь езжу в тишине как на vip авто)))
Style Garage, автостудия на карте