8 (495) 849-10-008 (495) 849-10... — показать

+7 495 849-...+7 495 849-10-00 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 6А
Улица Скобелевская,
Округ: Северо-восточный

Про «Суперстор на улице Космонавтов»

Автосервис «СуперСтор» поможет вам в выборе оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей «Шевроле», «Лачетти», «Матиз», «Опель», «Форд Фокус», «Дэу», «Рено», «Хендай» и других. Каталог интернет-магазина насчитывает более 10000 наименований деталей, среди которых: Двигатель, АКПП, МКПП, Подвеска, Рулевое управление, Расходники. Также возможен разбор и скупка автомобилей после ДТП. В Автосервисе «СуперСтор» опытные механики обслужат ваш автомобиль по доступным ценам с гарантией качества. Производимые работы: кузовной ремонт и покраска; диагностика и ремонт ходовой части, рулевого управления; замена ремня ГРМ и прочих расходников. Специалисты автосервиса проконсультируют по всем возникшим вопросам и запишут вас на ремонт.

г. Москва, город Щербинка, ул. Космонавтов дом 1, корпус «Б», строение 33, автосервис «Суперстор».

Отзывы про Суперстор на улице Космонавтов (9)

3.1
Сервис очень дорожит репутацией, старается сохранить отношения с каждым клиентом, даже если возникают какие-то разногласия. Очень похвально, в наше время редко встречаешь такое отношение, приятно.
Меняла грм и попутно ремень доп оборудования с роликами. Привезла свои запчасти, приехала забирать машину, старые запчасти не отдали. Полезла под капот, вижу ролики стоят старые, зову мастера говорю это старые или новые? Отвечает новые и ремень и ролики, я говорю покажите старые тогда, в итоге отдали мне назад мои новые ролики стоимостью 2 тыс, оригинал и отдали стоимость работ за их замену, больше в этот сервис я не поеду, отбили все желание. А если все же поедете, проверяйте всю работу, проверить замену грм я не могу, но вроде старые запчасти показали. Надеюсь что с моей машины. Вот так.
Хороший сервис! На днях, а именно 04.04.2017г обратился в Суперстор.
Выполнили мне следующею работу (переписываю с заказ наряда):
1. Диагностика – подвески и рулевого управления.
2. Суппорт тормозной – ремонт и обслуживание
За работу взяли 800 рублей. Мне серис очень понравился, не смотря на то, что находится он в гаражах. Особая благодарность мастеру Лазебному Андреу Борисовичу, слесарю Тюрину Сергею Александровичу и диспетчеру Гришиной Валентине Владимировне.
Спасибо ребята, долгой работы и расширение парка!
Сергей Вячеславович
я в последнее время встречался только с теми разборками где тебе грубят и посылают. про данную организацию могу сказать только хорошее!

ребят, если вы покупаете бу запчасти то понимайте что это бу запчасти а не новые)) а то как говориться и за письку и за сиську)) хотите чтобы находилось в вашем доме,стоило дешево и было почти как новое)смешно
Позвонил менеджерам, уверили что на складе есть нужная мне деталь номер96623493, полдня по жаре добирался до этой сомнительной конторы.Выносят мне деталь, спрашиваю - серебристая? они - да, конечно.Разворачиваю - черная!! Мало того, что обманули, так еще и нахамили в ответ. Придется поделиться своим негативным опытом на соответствующих сайтах, оказывается я не один такой обманутый, чтоб люди не тратили свое время на такие сомнительные организации.
Суперстор на улице Космонавтов на карте