8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице Сеть

8 (800) 550-30-308 (800) 550-30... — показать
Округ: Северо-западный
Бизнес центр: Калейдоскоп ТК
Есть доставка
150–900 руб.

Про «Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице»

«СушиВёсла» – это федеральная сеть мобильных ресторанов японской кухни. Вкуснейшие суши, роллы, супы и воки можно заказать не только на мобильном ресторане, но и домой, на работу, для посиделок с коллегами, родными и близкими. Вы можете сформировать заказ на свой вкус, добавить любимый соус или даже собрать собственный вок. При изготовлении блюд используются только свежие экологически чистые продукты. Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и высокий уровень обслуживания. Возьмите с собой не только еду, но и частичку души, которую мы вложили в каждое блюдо! Мы каждый день радуем несколько десятков тысяч людей в более чем 20 городах России вкусной и полезной едой.

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Кухня 3
Тайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице (1)

СушиВесла давно уже мое любимое место. Здесь очень ответственно подходят к качеству еды. Всегда все аккуратно свернуто, кусочки нарезаны ровно. Ничего не выпадает, когда ешь. Продукты свежие, рис сварен по технологии, а не абы как. Поэтому очень доволен, роллы только тут!
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице
Добрый день, Константин! Рады дарить хорошее настроение без повода😻
Федеральная сеть японской и паназиатской кухни СушиВесла на Сходненской улице на карте