8 (495) 108-46-918 (495) 108-46... — показать

8 (495) 108-46-918 (495) 108-46... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-46-91 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 80 стр 8, оф 6202

Про «Свет-Ресурс»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, стиральный порошок или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Свет-Ресурс. В подобных бытовых универсамах есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 108-46-91 или загляните на сайт svet-resurs.ru. Компания Свет-Ресурс находится по адресу г Москва, ул Октябрьская, д 80 стр 8, оф 6202 (удобнее всего добираться со станции Марьина Роща).

Отзывы про Свет-Ресурс (4)

Отличный сайт заказывали у них такую люстру, тогда мы выловили ее по акции и она нам вышла за капейки, качество отличное, доставка работает быстро и все так упаковано что все приехало в идеальном состоянии, вообщем остались довольны и не на секунду не пожалели что заказали именно у них.
В поисках освещения я забрела на свет-ресурс и была удивлена огромным ассортиментом, да и цена порадовала, заказала вот такую люстру.
Скажу спасибо вам что ваш магазин есть и за то что их чудо теперь освещает мой дом)
Просто отличный сайт, который помог сэкономить кучу времени на поисках освещения в комнату, приобрели у них вот такую штуку
Хочу сказать спасибо магазину за их крутейший выбор я очень долго искала себе люстру обошла кучу магазинов и не могла не чего найти себе потому что сейчас все кругом однообразное да и ценик высокий а тут я нашла то что искала и за хорошую цену поэтому большое большое спасибо Свет-Ресурс за то что вы есть и спасибо вам за такую прелесть.
Свет-Ресурс на карте