8 (800) 500-98-348 (800) 500-98... — показать

Центр пластической хирургии доктора Свиридова

8 (800) 500-98-348 (800) 500-98... — показать

Про «Центр пластической хирургии доктора Свиридова»

Мы идем в ногу со временем и каждый день стремимся стать лучше во всех отношениях: от последних разработок медицинской техники до профессиональных знаний и научных открытий.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Отзывы про Центр пластической хирургии доктора Свиридова (157)

Уже достаточно времени прошло с пластики верхних век, которую делала у хирурга Свиридова С.В., но почему-то только сейчас подумала про отзыв. На операцию решилась из-за нависшего века, не могла нормально накраситься + взгляд был будто утяжелен. Так что в моем случае блефаропластика была просто необходима. Сергей Владимирович выполнил ее на 100 из 100, косметический шов аккуратный, незаметный. Получилось убрать нависшее веко, сделать взгляд более открытым. Именно то, что я и хотела!
Еще на консультации со Свиридовым Сергеем поняла, что именно у этого хирурга и буду делать эндоскопическую подтяжку лба и бровей. А все из-за того, что доктор в подробностях описал эту процедуру, показал результаты своих пациентов как после операции, так и через несколько лет после нее. То есть у меня сразу сложилось четкое представление, что я получу, как это будет выглядеть потом. Подтяжка решила сразу две мои проблемы: убрала морщины на лбу и приподняла уголки бровей. Сейчас мне все очень нравится
С уверенностью могу сказать, что Свиридов С.В.– профессионал своего дела! Я решила сделать подтяжку средней зоны лица, доверилась Сергею Владимировичу. От начала и до конца процесса я чувствовала его заботу. Не хочу расписывать все тонкости операции, как проходит, потому что могу ошибиться. Лучше про результат скажу. Он ни капельки меня не разочаровал. Теперь я не только выгляжу моложе, но и чувствую себя не на 40 с хвостиком. Получаю много комплиментов от знакомых, коллег, это добавляет еще больше уверенности
Проблема мешков под глазами мучила меня уже давно, и я решила изменить свою внешность с помощью пластики нижних век у доктора Свиридова С.В. Он был не первым пластическим хирургом, с которым консультировалась. Но стал именно тем, кто не вызвал у меня никаких вопросов. Все детально рассказал мне про операцию, про ограничения после нее. Сейчас уже блефаропластика сделана, прошло с нее 3 месяца. Окончательный результат уже виден, и он мне очень нравится! Взгляд стал более открытым, ушел этот вечно уставший вид. Хоть чувствую себя уверенно!
Повезло, что в свое время я не согласилась на увеличении груди, где остаются следы от операции, а только сейчас, когда есть методика Свиридова С.В. "без шва". Если совсем кратко, при такой технологии разрез по нижнему краю ареолы не сшивают (как всегда), а склеивают специальным клеем. И потом нет изнурительной реабилитации, болей, следов. Всё прошло успешно, я быстро восстановилась, грудь выглядит очень естественно, чувствительность сосков сохранилась. Сейчас испытываю 0 стеснений по поводу груди!
Центр пластической хирургии доктора Свиридова на карте