8 (495) 222-11-138 (495) 222-11... — показать

Центр пластической хирургии Dr.Ovanesova

8 (495) 222-11-138 (495) 222-11... — показать

Про «Центр пластической хирургии Dr.Ovanesova»

Центр пластической хирургии «Dr.Ovanesova» предоставляет широкий спектр услуг международного уровня по коррекции любых дефектов внешности и эстетических несовершенств. Ведущим пластическим хирургом клиники является Ованесова Ольга Александровна – специалист, обладающий длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Доктор выполняет операции на лице и теле, возвращая своим пациентам молодость и уверенность в себе.

В центре проводятся верхняя и нижняя блефаропластика, липосакция, пластика губ, полная ринопластика с остеотомией, реконструктивная отопластика, маммопластика, абдоминопластика с перемещением пупка, круропластика, коррекция асимметрии половых губ и другие оперативные вмешательства. Кроме того, в клинике оказываются косметологические услуги. В их числе биоармирование, введение филлеров «Surjiderm» и «Juvederm Ultra», а также ботулинотерапия.

Получить подробную информацию, касающуюся показаний, подготовки к операции и послеоперационной реабилитации, а также уточнить стоимость пластики можно в ходе личной консультации специалиста.

Центр пластической хирургии «Dr.Ovanesova» работает ежедневно. Записаться на прием можно по телефону.

Медицинские услуги 1
Отдельная палата
Общая медицина 2
Стоматология 1
Челюстно-лицевая хирургия
Тип клиники 2
Хирургия
Форма собственности 1

Специалисты Центр пластической хирургии Dr.Ovanesova (1)

Фотография специалиста Ованесова Ольга Александровна
Ованесова
Ольга Александровна
Пластический хирург
Стаж 18 лет

Отзывы про Центр пластической хирургии Dr.Ovanesova (4)

Мне пришлось делать подтяжку лица в 38 лет. Мне удалось сбросить приличное количество килограмм, лицо как и живот и грудь сильно похудели, кожа очень повисла и другого выхода не оставалось как подтянуть лицо, вторым этапом пойдут и другие зоны. По совету близких людей, я обратилась за консультацию к Ованесовой О.А. Я была под впечатлением, как то сразу мне пришлось по душе ее рекомендации и предложенный план операции. Понадобилось всего пару недель, чтобы я попала на подтяжку лица. После того как сняли повязки я даже поверить не могла, что теперь я такая, что нигде ничего не висит и даже под синяками понятно как я буду выглядеть совсем скоро. Моей радости нет предела! Даже в юности я так не выглядела, как сейчас. Мне очень все нравится. И кто бы что не говорил, что любая операция заметна...нет, у меня не видно даже швов. Может это зависит от умения хирурга) В ОА я уверена и последующие операции также буду делать у нее.
У меня была очень большая грудь, 6 размера, это еще до родов, а после родов она осталась такой же, только еще и повисла. Встала проблема — необходимость подтяжки и возможного уменьшения. Другого пути нет. Я решилась на операцию, будем так говорить, что вынуждена была решиться не только из-за эстетики. Операцию делала Ованесова О.А., молодой но очень перспективный хирург, так считаю не только я , но и множество ее пациенток. Операция прошла хорошо и спокойно, наркоз, которого многие так боятся оказался очень качественным, без всяких побочных. Хорошо чувствовала себя с первого дня и все поскорее мечтала увидеть окончательный результат. Через месяц, примерно, уже хорошо видны перемены. Очень красивая,небольшая (около тройки) грудь, аккуратная и естественная, я довольна, как раз так и хотела. Помимо всего Ольга Александровна предложила совместить подтяжку с липо с боков. Результат конечно бомба, я бы никак иначе такого добиться не смогла, кроме как операцией. Огромное спасибо, я счастлива!
Я никогда не думала, что блефаропластика может понадобиться в 35 лет, а подробнее изучив этот вопрос поняла, что не только у меня такая необходимость, но и у многих. Я решила делать операцию в Москве, у Ольги Александровны Ованесовой, знаю что многие женщины очень хорошо о ней отзываются. Операция мне обошлась недорого, несмотря на то, что доктор у меня все же известный. Делали под местным наркозом, было конечно легкое волнение, переживания, но как только операция закончилась я спокойно выдохнула. Восстановилась я быстро, теперь думаю, что из-за положительного настроя, это очень много значит. По итогу: результат очень нравится, глаза симметричные, веки приподняты максимально возможно исходя из моего строения глаз. Внешность не изменилась, только взгляд стал намного моложе и свежее. Я очень довольна, что сделала операцию и что делала ее в Москве, пусть и дороже, чем в нашем регионе, но очень качественно.
Если кого то интересует как в 57 лет можно выглядеть на 45, то самый реальный выход — хирургическая подтяжка лица. Теперь пройдя наверное все предлагаемые на сегодняшний день процедуры, ничего не дало, ну или на ооочень короткий период. После операции прошло 2 года и я не перестаю удивляться тому, что я остаюсь такой же молодой и кожа так классно подтянута. Проблема перед операции была в том, что мне удалось прилично сбросить вес в свое время. И на теле и на лице появилось много лишней кожи, повисло все, что только можно. Плюс возраст, само собой. Операция была многоплановой, полная подтяжка нескольких зон лица и шеи. До сих пор не могу поверить, что такие чудесные преображения произошли со мной. Даже не знаю какого результата можно было ожидать от работ других хирургов, но моя Ольга Александровна Ованесова по настоящему умеет творить чудеса. Желаю ей как можно больше счастливых и благодарных клиентов.
Центр пластической хирургии Dr.Ovanesova на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году