8 (499) 322-38-318 (499) 322-38... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-38-31 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 к 5
6 комната; 1 этаж
Район: Печатники

Про «Т 8 Издательские Технологии»

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги для населения 1
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Услуги студии 1

Отзывы про Т 8 Издательские Технологии (3)

1.0
Ксения Юрьевна Корнилова

Безобразное отношение к авторам (наследникам). Выплаты гонораров идут с задержкой в несколько месяцев, ни до кого не дозвониться. Удивительно, что здесь опубликован только один отрицательный отзыв. На сегодняшний день: 13.12.23 не получены выплаты ни за 2, ни за 3 квартал.
Удивительное хамство и пренебрежение интересами клиентов! В настоящий момент организация, с которой не нужно иметь никаких дел!
Сотрудничал с ними лет 5. Не было почти никаких нареканий. Я заказывал печать книг, они выполняли, хотя зачастую нарушая сроки. А недавно произошел вообще вопиющий случай, который, видимо, положит конец моей работе с данной организацией.
Заказал несколько книг на печать. Готовые пачки были упакованы в полиэтилен, и постольку поскольку раньше с браком по печати не было проблем, проверять каждую книгу не стали. У меня оставалось несколько книг из прошлого тиража (книги печатались с тех же самых макетов), поэтому я использовал пока их (я писатель, переводчик, драматург, член Союза писателей, победитель лит. конкурсов). Когда книги из прошлого тиража кончились, вскрыли новую пачку. Оказалось, что по всему тиражу книги (данной книги было напечатано 30 экз) есть типографский брак – текст не читаемый, поскольку буквы налезают одна на другую, т. е. производственный брак очевидный. В ответ на мои претензии начались отговорки, что претензии принимаются на протяжении 30 дней после изготовления (прошло больше в два раза), потом начали пудрить мозги про отпуска, следом за этим сказали, что нужно написать письменную претензию на имя начальника по имени Алексей Шаталин. Любезность менеджеров куда-то моментально испарилась (менеджеры отдела развития Екатерина и Татьяна), личный менеджер перестал выходить на связь (Савельева Наталья). Ни слова в ответ на свою претензию с требованием перепечатать тираж я не получил. На требование соединить меня с начальством от менеджера Екатерины услышал откровенное хамство. Просто удивительно! Это после 5 лет сотрудничества и при том, что я являюсь постоянным, соответственно, премиальным клиентом! Цена тиража данной книги (30 экз.) порядка 5 тыс. рублей. То есть они готовы за какие-то 5 тыс хамить постоянным клиентам и плевать на то, что после этого они просто от них уйдут!
Никому не советую иметь дело с тем, во что превратилась данная организация на последние год-два.
Не знаю, насколько заказными являются опубликованные здесь отзывы, поэтому скажу о своем опыте работы с данной конторой.
Т 8 Издательские Технологии на карте