8 (495) 730-73-458 (495) 730-73... — показать

8 (495) 730-73-458 (495) 730-73... — показать
г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1
2-4 этаж; 2 подъезд
Район: Тверской

Про «Такском ООО на Сухаревской»

Такском ООО на Сухаревской специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их настройкой, адаптацией и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция фирмы способна заинтересовать владельцев бизнесов. Устанавливая подходящее ПО, вы сможете автоматизировать часть рабочих процессов и улучшить результативность своего предприятия. Внедрение новых инструментов - непростой процесс, требующий финансовых вложений, однако такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем более скоординирована ваша работа, тем выше прибыль.

Кроме того, организация занимается автоматизацией бизнеса, а также предлагает услуги информационной безопасности.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.7.

Официальный адрес компании: г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1 (станция Цветной Бульвар), телефон для связи +7 495 730-73-45. График работы - Пн-Пт: 09:30-18:00. Подробная информация на сайте www.taxcom.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Финансовые услуги 1
Бухгалтерское обслуживание
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про Такском ООО на Сухаревской (44)

4.1
Хочу поблагодарить компанию за отчётность через Онлан-Спринтер. Отличный сервис, полностью закрывает наши потребности по отправке электронной отчётности, а главное не дорого! Рекомендую использовать. Спасибо!
Сдаю отчетность через Такском последние 3 года, нравится, что легкий интерфейс, все можно найти интуитивно и так же помогает проверка на ошибки. В целом удобный и доступный сервис
Мне понравился Такском из-за хорошего и удобно сервиса и, что для меня очень важно, цены. Оформлял подпись для физлица в другом УЦ, все устраивало и срок действия подписи подходил к концу. Сравнив предложения других УЦ, мне понравился Такском. К счастью у Такскома есть сервис, где можно по действующей подписи (при чем неважно какого УЦ) удаленно выпустить новую электронную подпись.
В итоге, на мой взгляд Такском наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
Узнал о компании Такском от своего знакомого. Он мне рассказал, что тут оформил электронный документооборот и о том, что сдает всю необходимую отчетность в режиме онлайн. Связался со специалистами, выбрал нужный тариф. Цены адекватные. Посмотрел дополнительные возможности – постепенно буду и ими тоже пользоваться. Мне очень нравится. ПО простое и понятное.
Мы покупали ЭЦП поэтому даю оценку только этой услуге — запросили нужные данные сразу после получения заявки. Изготовили за час. Цена устроила и соответствует цене на сайте, никаких дополнительных платежей или навязанных услуг. Качество обслуживания на высоте, нареканий нет.

Частые вопросы про Такском ООО на Сухаревской

Как узнать график работы Такском ООО на Сухаревской ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-73-45

Такском ООО на Сухаревской находится по адресу г Москва, ул Садовая-Самотёчная, д 12 к 1
2-4 этаж; 2 подъезд.

Такском ООО на Сухаревской на карте