8 (495) 733-01-008 (495) 733-01... — показать

Японская
Доставка
Парковка

Отзывы про Тануки (18)

Приятный ресторан на Дмитровском шоссе, хорошее место для встреч в обеденное время или за ужином. Роллы вкусные, особенно горячие мне нравятся, меню большое и всегда появляется что-то новенькое.
Быстрая доставка – дольше часа ни разу не везли, вкусная и, надеюсь, здоровая еда, есть мясные блюда, большой выбор роллов, бывают скидки.
Вкусное вегетарианское (постное) меню: блюда без молока, яиц, рыбы и мяса. Мои любимые: кокосовый супчик с грибами и имбирем, салат со шпинатом, а совсем недавно попробовала хияши – это что-то типа ролла с чукой и ореховым соусом. Рай для вегана!
Тануки всегда радует и суши, и салатами, и супчиками. В последнее время все чаще заказываю разные виды риса, мой любимый – с беконом и яйцом. Большие порции, пальчики оближешь. Хожу в основном в два места – рядом с работой на Дмитровке и недалеко от дома родителей в Мытищах. Везде уютно, приятная атмосфера, услужливый персонал.
Всегда быстро доставляют заказы в Красногорске, в обговоренное время. Заказываю через мобильное приложение – ему отдельный респект, удобное. Периодически бывают скидки на сеты из роллов, большая экономия получается. Роллы большие, особенно в сравнении с теми, что привозят из других японских заведений.
Тануки приятно удивили постным меню в этом году. Пробовала морковный торт, салатик, роллы, том ям постный - все было обалденно вкусное и можно было сытно поесть. Сейчас тоже захожу, очень люблю их роллы и дим-самы, кстати, очень самобытные блюда по доступным вполне ценам.
Я обожаю суши и роллы "Тануки" и всегда хожу в их кафе, если вижу поблизости. Ни разу не разочаровали - все вкусное и свежее. Иногда по праздникам пользуюсь их доставкой, тоже никаких нареканий. Быстро, вкусные роллы и хорошие цены. Не роллы у них не брала ни разу (только чай и морс).
Ужасно просто !заказали через приложение домой !когда открыли их ужаснулись (ролы сделаны в 2 раза меньше ,просто кукольные очень маленькие!больше там заказывать не будем !дурят на доставке !
Для оформления скидки в ресторане в честь дня рождения, требовали ксерокопию паспорта. Испортили настроение! С какой стати я обязана давать свой паспорт в руки чужим людям, да еще что бы их унесли в какой-то офис, где нет директора ресторана? Однако ставлю не одну, а три звезды за хорошее мобильное приложение, что не является заслугой ресторана в Ново-переделкино, но именно оттуда происходит быстрая доставка. Роллы вкусные. Горячие блюда и салаты-нет.
Великолепная кухня, оперативно принимают заказ. Фишка с заказом через планшет понравилась! Рекомендую!
С Тануки я знакомо довольно давно, подруга всегда привозила рис с курицей и салатом ( рис всегда был твердый, впрочем как и курица, а вот салатик ничего: ничего, это значит что есть можно, но ничего особенно) А вчера заехали в Тануки вечером перекусить. Милый интерьер в японской стилистике, официанты в форме, вообщем ничего удивительного! Я заказала теплые роллы Тануки Фурай (250 руб), вкусно, но дыхание от восторга не захватило:) Мой спутник заказал стандартный набор: Филадельфия 280 руб и Дракон 250 (холодные роллы оказались вкуснее) Посмотрела меню, ценик средний, проходит очень много интересных акций. Впечатления все равно остались только положительные! Еще не раз загляну в Тануки!
Немного не понравилось, то что медленное обслуживание и не все условия соблюдаются. Обычно когда приходишь в тануки, дают бесплатный чай, так вот из 7 походов, дали только 3 раза... Сама еда понравилась, только каждый раз по-разному вкус, наверное от смены поворов зависит. Рекомендую тем кому не охота вылезать из района)
Люблю ролы в тануки, и непонятный напиток, как чай, на аперитив, съедаю, много и хочется еще! Такие свеженькие, вкусненькие, предпочитаю больше горячие, и с угрем! Часто заезжаю к подруге, ходим всегда в этот ресторан, все мило, уютно, и быстро!:)
Ресторан отличный. Оформление шикарное, приятно что так близко есть у нас "своя" Тануки) Обслуживание, как собственно и в остальных ресторанах сети, на хорошем уровне. Один чай, который приносят, пока заказ готовится, чего стоит. Мелочь, а приятно. Всем приверженцам суши - ходить обязательно, а если еще не были - сходить для эксперимента.
Быстро приносят заказы. Очень приятное место для отдыха. Вкусные свежие суши очень туда ходить. Стоит туда сходить если там не были.
Место уютное. Но я думала, что это будет что-то уровнем выше, чем Якитория, но ошиблась. Обстановку продумали, а качество на том же уровне. Хотя иногда заглянуть туда для разнообразия вполне возможно.
Спасибо, что не забыли про наше Ново-Переделкино) Есть куда сходить. Обстановка достаточно уютная, кормят вкусно (на одних роллах я не останавливался). Никогда не забуду новогоднюю акцию "купи один коктейль - получи второй бесплатно", вернувшись с праздников из подмосковья, прознали про это да еще и так рядом...жирную точку в пьяной неделе поставили...
Ресторан нармальный, большой выбор роллов, суши. Обслуживание отличное, официанты все быстрые, короче, все, как положено! Обстановка тоже прекрассная.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно