8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать

ТЕАТРЪ на Красных воротах

8 (495) 228-20-808 (495) 228-20... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-20-80 ещё

Про «ТЕАТРЪ на Красных воротах»

Клуб ТЕАТРЪ — это универсальная концертная площадка с двумя залами. Танцпол большого зала способен вместить до 800 зрителей, VIP-ложа рассчитана на 70 гостей. Малая сцена — небольшой зал на 200 человек. Концерты будут проводиться в обоих залах на постоянной основе: каждый день, кроме понедельника и вторника. По пятницам и субботам — ночные мероприятия различной направленности. Концертная политика клуба эклектичная, со сцены «Театра» будет звучать современная российская и зарубежная музыка всех стилей и направлений, от рока до хип-хопа, от металла до актуальной электроники.

Музыка 2
After-party
Банкетный зал
Гардероб
Караоке
Комната для курения

Отзывы про ТЕАТРЪ на Красных воротах (6)

2.3
Я собирался 6 февраля пойти на концерт группы Digimortal Но она отменяется так как там будет проходить гей вечеринка. Пытался дозвониться но на телефон никто не отвечал. Афишу тоже пока ещё не убрали. Очень странная организация этого клуба.Моя оценка Организатором просто отвратительно
Был на концерте, звук просто ужас, жалко потраченного времени и денег. Теперь здесь ещё по выходным собираются геи. Никому не рекомендую это злачное место
Был дважды: на Overkill (странное решение, могли порвать стены) и на фолк-фестивале в декабре 2015 ("Тропою предков").
Для пивного фолка звук оказался терпимый, даже привёл маму посмотреть на пьяных школьников, так сказать, развеяться.
Цена на напитки неадекватно задрана: за паршивенький тёплый гиннесс - 450 рублей за 0.4. Это, скажу я вам, круче чем на жирных европейских фестивалях и Октоберфесте с евро за 80 рублей. Не согласившись с ценовой политикой заведения, взял Амстел кажется за 350/0.4. В обычной жизни пью крафт по 7-11% и не пьянею, а тут как "Сапсаном" в бошку, ощущения как будто весь контрафакт города только что влили через воронку в горло...
Звук на громких мероприятиях, типа Metal-концертов, как в сельском доме культуры. на подобные мероприятия ходить только за атмосферой. Находится всё в реконструируемом здании, вход со стороны оживлённой улицы Старая Бассманная и при скоплении очередей есть шанс залететь под автобус по пьяни, им бы оградку чтоли прикрутить в тротуар. Гардероб - всего одно окно, но работают всегда шустро. Персонал в целом вызывает приятные эмоции: никогда не видел, чтобы сёрферов били, алкашей пытались толкнуть за дверь без замечания, курильщиков прогнать в мороз чесать кости итп Всё мило: тыкают печать на входе и можешь хоть 100 раз выйти и войти снова, например купить нормального пива в магазине или соседнем заведении и вернуться на концерт ;-)
После посещения данного клуба осталось масса негативных впечатлении. Был на выступлении гр. Ворон Кутха - в малом зале 10.07.2015. Теперь по порядку:
1) В это же время в большом зале проходило выступление "Perturbator" - не знаю каково было музыканту гр. Ворон Кутха - но мне мешал звук из соседнего зала - звукоизоляция между залами ужасна - ставлю огромный минус!
2) В баре практически ничего не было.
3) В помещение довольно таки грязно.
Единственный плюс который может получить заведение - это вежливые сотрудник службы безопасности.
Лично я в это заведение больше не пойду.
Бывал в клубешнеки много раз, расположение нормальное - нашел сразу по яндекс картам, ковролин наконец то убрали - а то он пачкался и выглядел не здорово совсем. Звук нормальный, еда нормальная. Клуб хотел закрыться 15 числа, но благодаря, работе персонала он продолжает работать и будет нас радовать еще не один раз. В нем 2 зала так что каждый может для себя найти там что хочет: кто концерт, кто караоке или ночную дискотеку.
ТЕАТРЪ на Красных воротах на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел