8 (495) 660-05-668 (495) 660-05... — показать

Техцентр Луидор

8 (495) 660-05-668 (495) 660-05... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-05-66 ещё

Про «Техцентр Луидор»

Техцентры «Луидор» осуществляют сервис и полный спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей отечественного и импортного производства.

Группа компаний «Луидор» осуществляет свою деятельность с 1995 года, к настоящему моменту имеет представительства во многих регионах страны: Москве, Нижнем Новгороде, Уфе, Саранске, Чебоксарах, Челябинске, Казани, Владимире и Оренбурге.

«Луидор» - крупный холдинг, реализующий на правах официально сертифицированных дилеров широкую гамму транспортных средств, а также производящий доработку и ремонт автомобилей и спецтехники различного назначения. Наши сотрудники – специалисты высокого класса. Благодаря слаженной работе нашей команды, тысячи организаций на всей территории Российской Федерации сотрудничают с «Луидором». Наши клиенты могут быть уверены в высоких стандартах предоставляемых услуг.

Технические центры «Луидор» обладают всеми необходимыми инструментами для ремонта и диагностики легковых, а также грузовых автомобилей. Станции технического обслуживания оснащены современным высокотехнологичным оборудованием крупных мировых компаний-производителей.

Рады предложить Вам широкий комплекс наших услуг:

- Техническое обслуживание, диагностика и гарантийный ремонт автомобилей ГАЗ, а также автомобилей других марок;

- Мойка автомобилей;

- Шиномонтаж;

- Ремонт двигателя, подвески, ходовой и трансмиссии автомобилей;

- Регулировка тормозных систем, проточка тормозных дисков и проверка тормозных усилий;

- Регулировка света фар;

- Диагностика систем питания, электрооборудования и зажигания бензиновых двигателей;

- другое

Автоакустика
Противоугонные системы
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Техцентр Луидор (3)

Заезжал на ТО, сделал еще сход-развал, и кондиционер обслужили, пора уже было. В кассе дали купон, я сначала не понял, что к чему. Оказывается, в сентябре у них будет акция "Автомобиль в подарок". Посмотрим, может и повезет, выиграю =)
Проходил у них ТО-80. Тьфу-тьфу, все хорошо. Приятно, что можно понаблюдать за ремонтом в ремзоне, дают специальную каску))
Сервисом полностью доволен, самые нужные запчасти и расходники есть в наличии. Сделали быстро, механики свое дело знают.
Техцентр Луидор на карте