8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать

Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова Сеть

8 (495) 640-10-108 (495) 640-10... — показать
Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 18

Про «Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова»

Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова работает в сфере телефонии и колл-трекинга. Современные информационные технологии предлагают владельцам бизнесов большое количество решений для того, чтобы повысить эффективность работы организации. Например, автоматическая переадресация входящих вызовов дает возможность освободить специалистов от повторяющегося механического труда, а отслеживание звонков позволяет грамотно распределять расходы на рекламу. Внедрение новых инструментов требует времени и финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше прибыль.

А еще организация работает как интернет-провайдер. Тут предлагают услуги кабельного ТВ, а также ip-телефонии.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 18, телефон для связи +7 495 640-10-10. Часы работы - Вт,Чт: 10:00-17:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.seven-sky.net.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Кабельное тв
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова (33)

Пользуемся услугами этого провайдера уже довольно долго, и пока что все отлично. Когда только переехали в частный сектор, сразу выбрали их, и не пожалели. Интернет работает стабильно, без сбоев. У них есть удобное приложение для контроля услуг и оплаты, пользуемся им без проблем. В общем, все устраивает.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку и выбор Seven Skу. Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!
Пользуемся Севенскаем уже пару лет и довольны как слоны! После переезда сразу же выбрали их и ни разу не пожалели. Интернет отличный. За это время было пару косяков, но исправляли быстро.. Есть удобное приложение для контроля и оплаты, так что всё под контролем. Поддержка тоже на высоте – всегда готовы помочь, если что-то не так. Общее впечатление – отличный провайдер, справляется на ура!
Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова
Seven Sky - мой провайдер уже на протяжении пяти лет, и я доволен как никогда. Интернет работает отлично, даже когда все в семье онлайн. Особенно порадовало, что теперь можно обращаться за поддержкой не только по телефону, но и через сообщения. Я ценю прозрачность в ценообразовании - все тарифы и условия четко указаны на сайте и в договоре. Никаких скрытых платежей или неприятных сюрпризов. Если вдруг возникают ошибки, то компания их признает и компенсирует. Радует такой открытый и честный подход. А еще можно получить скидку при оплате за год, выгодно получается.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова
Пользуемся этим провайдером уже несколько месяцев и довольны. Когда только переехали, сразу выбрали их услуги. Интернет работает стабильно, ни разу не подводил. У них есть удобное приложение для отслеживания услуг и оплаты, пользуемся им без проблем. В общем, все устраивает, провайдер хорошо справляется с работой, а их поддержка всегда готова помочь, если что-то понадобится.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова
Я пробовал разные тарифы. И за 300 рублей и за 1000. В принципе можно выбрать и недорогие. скорости везде хватает даже если вечером вся семья в гаджетах. Соединение стабильное, рекомендую скачать приложение, которое замеряет скорость. Я сначала не понял, как настроить пароль на вай фай. Позвонил, мне все объяснили, надо смотреть на роутере с другой стороны. Спасибо, будем пользоваться.
Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова

Частые вопросы про Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова

Как узнать график работы Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: Закрыто, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: Закрыто, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 640-10-10

Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 18
1 этаж.

Телекоммуникационная компания Seven Sky на проспекте Мельникова на карте