8 (496) 792-10-018 (496) 792-10... — показать

+7 496 792-...+7 496 792-10-01 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, мкр Авиационный, ул Чкалова, д 5/4

Про «ООО Телестар.нэт»

Уважаемые клиенты!

Телестар.Нэт — оператор связи, специализирующийся на предоставлении широкого комплекса телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов и домашних пользователей на территории городского округа Домодедово с 1996 года.

Сегодня Телестар.Нэт предоставляет высокотехнологичные услуги фиксированной телефонной связи и широкополосного доступа в Интернет, телекоммуникационных решений для частных и корпоративных клиентов, услуги по монтажу систем видеонаблюдения.

Будучи небольшой компанией, мы доступны и открыты для наших клиентов, учитываем потребности и возможности наших пользователей, всегда готовы к диалогу.

Присоединяйтесь к Телестар.Нэт и оставайтесь с нами на долгие годы - мы знаем, понимаем и ценим Вас, и стремимся оправдать Ваши ожидания!

Отзывы про ООО Телестар.нэт (6)

4.0
При оплате через сбербанк онлайн пишут на сайте,что подключение в течении нескольких минут.Врут!Им надо ПОЗВОНИТЬ,что вы оплатили.Тогда под ключают.Автоматом ещё не научились!
Более 5 лет на обслуживании у этого провайдера(Телестар.нет) - дом.интернет, телефон и новинка! телевидение. Всё устраивает, рекомендую в Востряках как самого цивилизованного и надежного поставщика услуг связи. Были предложения от ТрансМедии и Спидилина, а так же некоторых мелких, от всего отказался. Как говорится: лучше синичка в руке... Сейчас и в офис будем Телестар Брать!
Спасибо! Подключение быстрое, монтажник адекватный, вместо первой линии поддержки снял большинство вопросов. Сеть нацелена на привлечение новых клиентов.
пользуюсь 4 года, сказать как всегда нечего. ну ясно что скорость и тп на высоте та и все стабильно, но скучный немного провайдер((( хотя замануха хорошая)
Я сижу на их adsl давно. Без особых претензий. Вообще не знаю зачем они меняют все. Одна головная боль... сначала сотрудников их ждали,
потом переключали, настраивали.... Побыстрее инет стал, по вечерам особенно заметно, тарифы чуть улучшили. Но и до этого меня все устраивало.
ООО Телестар.нэт на карте