8 (980) 960-48-248 (980) 960-48... — показать

Telwel

8 (980) 960-48-248 (980) 960-48... — показать
+7 980 960-...+7 980 960-48-24 ещё

Про «Telwel»

Telwel помогает всем путешественникам за рубежом оставаться на связи в более чем 150 странах мира. Мгновенное подключение и использование, удобно, безопасно, российский сервис. Подключите свой телефон с поддержкой eSIM и получите доступ к месячному пакету общения по цене двух чашек кофе!

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Telwel (5)

Недавно тоже испробовал Telwel. Ценник невысокий, если брать на месяц или например на 15 дней, на день вообще без толку, разве что летите одним днем. Работает стабильно, доп оплат не начисляют.
Тоже в этом месяце испробовал Телвел. Отличный оператор, ничего лишнего. Подключился буквально за 15 минут. Единственный головняк, это код снимать, нужен еще один телефон, в остальном проще простого. ЛК понятный, много разных тарифов, ценник адекват.
Очень круто придумали. Реально Esim удобнее за рубежом. На Телвел тоже сидел, так там никакого роуминга, никаких ежедневных оплат. Раз за трафик заплатил и пользуйся сколько нужно. Трафик израсходовался-работа прекращена. Ничего не списывают допом за день пользования, и не всплывает заоблачных сумм. Я так, когда на Кипре был, взял гигов на 30 дней, ну и немного не подрасчитал, использовал весь трафик, ну допом еще купил на месяц, только на больше ГБ, хватило на пол месяца. А по деньгам вышло даже дешевле, чем пользоваться местными или обычным мобильным инетом.
Telwel понравился. По зарубежным операторам самый адекватный ценник. Быстро, подключаться, всего за пару кликов, удобно в пользовании. Летал в Германию на неделю, взял месячный тариф на 3 гига, отдал 15 евро. Без доплат, переплат и еще других скрытых платежей.
Первый раз использовал eSim, но уже заценил. Круто, что есть уверенность, что ты будешь на связи сразу как приземлишься. И не нужно договариваться с встречающими, у какого столба мы найдем друг друга))) Telwel в работе не подвел, понятный сервис даже для новичка, проблем с покрытием не было (тестил по Великобритании). И от меня лиично совет,не забывайте отключать интернет на своей симке, что не списались случайно деньги за роуминг.
На день тарифы слишком высокие, берите сразу на месяц. Дешевле. и удобнее, не надо переподключать пакеты. Инет стабильный, ловит везде.
Telwel на карте