8 (495) 150-55-998 (495) 150-55... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-55-99 ещё
г Москва, Сосенское п, д Летово, ул Летовская Малая, д 8

Про «Фитнес-клуб Tennis.ru»

TENNIS.RU
Это отдельностоящий клуб площадью 9000м², построенный по индивидуальному проекту с собственной охраняемой территорией и с просторным паркингом.
Мы рады представить Вам направления в нашем клубе:
Фитнес-Клуб и школа Тенниса.
Тренажерные залы
Клуб Beauty&SPA
Магазин экипировки
Кафе, спортбар
Удобная парковка

Отзывы про Фитнес-клуб Tennis.ru (13)

4.7
Нам не продлили семейный абонемент на срок закрытия клуба из за пандемии. Никаких извинений на ресепшене или отделе продаж, никаких объяснительных писем клиентам клуба. Просто поставили перед фактом и все! Собственникам и руководству наплевать, они потеряли веру с клуб и оставили его на самотёк. 3 года мы были клиентами клуба но с таким скотским отношением продлевать не будем.
Я люблю заниматься теннисом, еще с детства увлекаюсь. Естественно обхожу все корты в городе. Последние пол года тренируюсь именно здесь. Корты хорошие, позволяют насладится игрой. Всем желающим посетить их, могу сказать - не волнуйтесь о состоянии атмосфере, с этим все на отлично. Ракетки и мячики хорошие, на твердую четверку и пятерку.
Прекрасное заведение для проведения выходного дня. Всей семьей любим отдыхать именно здесь. Ребенок с бабушкой на батутах, я с мужем на корте. У нас есть любимый корт, всегда его бронируем. Когда устали от актива, плавно переходим в кафе и наслаждаемся свежей выпечкой и вкусным кофе. Ребенок уже начал интересоваться теннисом, возможно в скором будущем будем членами клуба.
Корты хорошего качества, поэтому и хожу сюда. Ценник не кусается. Это самые важные плюсы. Кроме них есть и еще, но лень все описывать. Из минусов можно отметить, корты нужно бронировать заранее. Редко бывает, что приехав оказывается пустой хоть один. Ну это скорее всего и не минус, а маленькое неудобство. Если клуб популярный, то и не приходится надеяться на маленькую посещаемость. Забронировать корт не составляет особого труда, так что норм.
Я люблю этот фитнес клуб, регулярно хожу отдыхать душой и телом. Для меня, занятия фитнесом ассоциируются не с нагрузкой и усталостью, а отдыхом и приятным время проведением. Бываю минимум три раза в неделю. Изобилия современных тренажеров, уютная атмосфера и вежливый персонал - вот залог успеха. На данный момент это лучший клуб, который я знаю.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Tennis.ru

Фитнес-клуб Tennis.ru находится по адресу г Москва, Сосенское п, д Летово, ул Летовская Малая, д 8.

Фитнес-клуб Tennis.ru на карте
Как поддерживать себя в форме