8 (495) 997-44-748 (495) 997-44... — показать

Техцентр Бавария Восток

8 (495) 997-44-748 (495) 997-44... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-44-74 ещё

Про «Техцентр Бавария Восток»

Техцентр Бавария Восток - мы занимаемся постгарантийным ремонтом и обслуживанием легковых автомобилей БМВ.

Мы выходцы от официального дилера РЕУТОВ МОТОРС (который закрылся после ухода GM с нашего рынка) , сотрудники имеют аттестацию и проходили обучения от представительства GM в России.

Наш отдел автозапчастей всегда располагает всеми деталями, необходимыми для ремонта. В наличии постоянно имеется около 60000 наименований запчастей.

Отзывы про Техцентр Бавария Восток (2)

Обратился к ним с проблемой стартера, запись провел по телефону указному на картах яндекс. Машину привез в оговоренное время 10:30, около получаса провели диагностику, после чего сказали что машину можно будет забрать позже 15:00. Работу сделали качественно, поменяли пару проводов, из прайс листа указанного при диагностики не вышли.
В целом подход меня устроил, цены учитывая что это техцентр BMW устроили, профессионализм на лицо. Думаю и далее обслуживание автомобиля будет так же у них!
Ездили 17.09 на замену масла, запись сделала предварительно по номеру телефона 74959974474.
В принципе замена масла заняла порядка 20-30 минут, относительно других СТО скажу что быстро. При этом заплатила и больше, но учитывая что это сертифицированная точка BMW, оно того стоит.
Техцентр Бавария Восток на карте