8 (999) 999-90-248 (999) 999-90... — показать

Автосервис Техпомощь 24 Вольта в Проектируемом проезде N5537

8 (999) 999-90-248 (999) 999-90... — показать
+7 999 999-...+7 999 999-90-24 ещё
Московская обл, г Видное, п Развилка, проезд Проектируемый N5537, стр 3Б

Про «Автосервис Техпомощь 24 Вольта в Проектируемом проезде N5537»

Оказываем услуги по ремонту грузовых автомобилей на дороге с выездом, техпомощь грузовикам. Осуществляем выезд по электрике, механике, пневматике, гидравлике, топливке. Доставляем запчасти на место поломки.

Основные направления выезда - Москва и область, но также есть мастера по электрике и механике в других городах по России. Приезжаем в течение 1-1,5 часа на место поломки.

На поломку выезжает ближайший мастер, компетентный в данной поломке на автомобиле (техничке), укомплектованном всем необходимым инструментом.

Какие услуги мы оказываем с выездом:
- диагностика и ремонт электрики
- запуск двигателя
- замена ступичного подшипника на тягаче или прицепе (если он греется, заклинило колесо, колесо болтается)
- замена сцепления (меняем диск, корзину или сцепление в сборе в зависимости от результатов дефектовки)
- замена помпы
- замена подвесного подшипника карданного вала
- ремонт компрессора
- замена радиатора
- замена теплообменника
- ремонт гидравлики
- диагностика грузовика перед покупкой
- ремонт двигателя

Ремонт ходовой части 45
Показать все 45
Техническое обслуживание 43
Показать все 43

Отзывы про Автосервис Техпомощь 24 Вольта в Проектируемом проезде N5537 (7)

Неоднократно парни выручали меня на дороге. У меня старенький Ивеко, периодически начинает капризничать, или ломаться, и, по закону подлости, на трассе. Год назад они мне помогли, когда ступичный подшипник начал гудеть, пришлось поменять его. На днях со сцеплением были проблемы, тоже выручили, починили. Хороший сервис, полезный.
В прошлом месяце была у меня неприятная ситуация. Перегонял грузовик, Ман, приехал на стоянку, переночевал, на утро не смог завестись, стартер не крутит и всё. Пришлось вызывать бригаду этого сервиса. Электрики приехали, просканировали, всё нормально. Пришлось им голову поломать, но неисправность нашли. Противоугонный чип барахлил. Починили мне они, в общем, автомобиль. Поехал дальше.
Два раза меня выручали парни из сервиса на дороге. Первый раз полетела ступица, потратил несколько часов, чтобы найти соответствующую службу, которая поменяет мне подшипник без моей поездки в сервис, второй раз что-то со стартером случилось. Тут уже нужный телефон был под рукой, позвонил, также приехали быстро в течение часа, разобрались и починили.
Так случилось, что на трассе остановился мой грузовик MAN и перестал работать стартер. Пришлось искать мастеров, которые смогли бы устранить проблему. Нашел автосервис «24 Вольта» по интернету. После звонка мастер в течении часа приехал к моему автомобилю и забрал стартер на диагностику. Через четыре часа уже рабочий стартер стоял на моей машине. Все четко работает, спасибо!
В нашей транспортной компании при выполнении заказов часто бывают поломки машин и всегда специалисты компании Техпомощь 24 Вольта выручают водителей. В последний раз вызывали мастеров при проблеме с помпой, ремонт произвели быстро, качественно. Эта служба очень нужна, не надо заказывать эвакуаторы, мастера чинят все на месте, экономится время и деньги.
Автосервис Техпомощь 24 Вольта в Проектируемом проезде N5537 на карте