8 (495) 649-44-458 (495) 649-44... — показать

г Москва, ул Абрамцевская, д 30 стр 4, оф 8
Алтуфьево
Район: Лианозово
Округ: Северо-восточный

Про «ТехПрибор на Абрамцевской улице»

Проверка счетчиков входит в обязанности владельцев квартир, где они установлены. Оценить техническое состояние прибора самостоятельно – задача почти нереальная. Ведь нужно не только обладать знаниями, но и возможностями, разрешением. Поэтому всё большую популярность приобретает проверка счетчика воды на дому без снятия. Наша компания предоставляет услуги на выгодных условиях.

Наша компания обладает необходимой аккредитацией, а проверка счетчиков в Москве специалистами осуществляется с применением аттестованных эталонов.

По всем вопросам можно обращаться к менеджерам по телефону или через электронную почту. Проверка счетчиков на дому без снятия осуществляется в кратчайшие сроки после принятия заявки. По завершению работ клиенту вручается полный пакет документов.

Отзывы про ТехПрибор на Абрамцевской улице (10)

Отличная компания! Приятный персонал цены не дорогие
Вызвала мастера на проверку счетчиков. Обращалась впервые и в целом для меня услуга была в новинку. Очень довольна! Даже не ожидала. Быстро и четко. Мастер был вежлив и приветлив, все доходчиво объяснил. Выезд я назначила на удобное для меня время, приехал без опозданий.
Благодарю за оказанные услуги. Оперативно, качественно, аккуратно и профессионально! Выполнили всю необходимую работу, были вежливы. Очень порадовало отсутствие дополнительного навязанного сервиса и дружелюбное отношение к большому количеству вопросов со стороны клиента.
Хорошая компания, рекомендую! Работают быстро, слаженно. Специалисты опрятные и вежливые. Приезжают в удобное время, не опаздывают. Оперативно реагируют на срочные выезды. Стоимость услуг приемлемая, некоторые позиции даже ниже по рынку. В целом только положительное впечатление.
Честно могу порекомендовать компанию в качестве первоклассного исполнителя. Приезжают в удобное время, можно даже оформить срочный выезд, мастера – профессионалы, работают быстро, приятные в общении.
ТехПрибор на Абрамцевской улице на карте