8 (499) 725-73-278 (499) 725-73... — показать

цокольный этаж
Район: Царицыно
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице»

The Kings – это уникальный клуб, в котором гармонично сочетаются просторный танцпол, каминный зал и уютные столики. За время существования организация смогла зарекомендовать себя как прекрасное место отдыха, где к посетителям относятся со всем должным уважением и ответственностью.

Клуб стремится, чтобы клиентам было максимально комфортно и интересно. Поэтому The Kings предлагает как романтический ужин при свечах, так и приватный деловой обед «за закрытыми дверями» или танцпол с открытой сценой. Компания регулярно организовывает концерты и выступления известных и начинающих групп. Клуб стал отличной стартовой площадкой для многих исполнителей.

Коллектив The Kings – это грамотные и ответственные исполнители, которые прекрасно знают свое дело. Бармены, повара, официанты и другие сотрудники готовы качественно и грамотно удовлетворить потребности даже самых искушенных посетителей.

Клуб оснащен современным оборудованием и отвечает всем нормам безопасности. Напитки приобретаются от ведущих распространителей, которые смогли зарекомендовать себя с положительной стороны. Все блюда изготавливаются из качественных и проверенных продуктов, а поварами The Kings было достигнуто идеальное соотношение вкуса и пользы.

Кухня 2
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице (4)

4.0
Самое худшее заведение, в котором я была. Меня вызвали на замену на бэк вокал, за ставку в 3000 на подмену. Заранее сказали, что нужно посидеть до 02:00 на ресепшн пока играет группа. Странно, но я согласилась. Мне написали что работа будет до 02:00. По приходу мне показали место, где сидеть. Со мной был менеджер Эрик, он постоянно стоял со мной, спускал шуточки, мы общались, он просил записывать видео как я танцую, гостей три колеки пришли. Один раз гости перед группой захотели спеть, соответсвенно я подстроила бэки, гости поблагодарили и потом менеджер попросил меня спеть. Пришёл начальник послушал, после Эрик мне сказал, что неожидал, что я так пою, я спросила про начальника, он сказал, что ему понравилось. После выступления группы должна была быть караоке вечеринка, но была 3-5 пьяных человека и естественно они петь не собирались. Я спросила во сколько мы закрываемся, мне сказали в 5😳 Потом все же в пол четвёртого сказали, что я могу собираться, я подошла на кассу и мне дали 2000 ссылаясь на то, что караоке не будет! Мало того, что они поставили вокалиста на хост, заплатили меньше и я ещё на такси домой потратила 600 рублей и туда ехала несколькими транспортами. Деньги не хотят возвращать. Никогда не ходите туда. Сервис также ужасен. Ни один менеджер и официант не знает стандартов. Менеджеры ходят ржут с гостьи, которая была психически не здорова, при том что они сами ее пустили. Хамят, разговаривают как на улице. Такие люди должны быть наказаны, за то, что честных людей обманывают. Фу, противно, что такое до сих пор встречается.
Отличное место, всегда заходим именно сюда, когда ищем паб в районе Царицыно. Обслуживание и музыка в пятницу и субботу -супер.
all good. отлично. обслуживание на уровне. цены средние. обстановка в порядке. трансляции по тв и большое меню
Были в прошедшую субботу!!!! Как всегда все здорово!!!!! И еда, и программа и персонал!!! Так держать!!!

Частые вопросы про Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице

Как узнать график работы Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 04:00, Сб: 13:00 - 04:00, Вс: 13:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 725-73-27

Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице находится по адресу г Москва, ул Бакинская, д 6
цокольный этаж.

Ресторан & бар The Kings на Бакинской улице на карте