8 (495) 943-09-178 (495) 943-09... — показать

8 (495) 943-09-178 (495) 943-09... — показать
г Москва, ул Бутырская, д 62
Дмитровская (СТЛ)
Округ: Северо-восточный

Про «Tihorad Real Estate»

Планируете переехать за границу? Компания Tihorad Real Estate (рейтинг на сайте - 5) предлагает переложить на свои плечи часть забот, касающихся жилья. Просто выберите город, определитесь с площадью, этажностью, необходимой инфраструктурой и позвольте специалистам найти для вас новый дом. Здешние агенты принимают во внимание, что в каждой стране действуют свои уникальные законы, и чтобы вы не столкнулись с непредвиденными трудностями, расскажут вам, какие этапы понадобится пройти, чтобы стать полноправным собственником недвижимости.

Адрес организации: г Москва, ул Бутырская, д 62 (рядом со станцией метро Дмитровская (СТЛ)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 943-09-17 или на сайте www.tihorad.com.

Отзывы про Tihorad Real Estate (1)

Ура! Я владелица квартиры на берегу прекрасного побережья Турции.
Поделюсь своей истории приобретения, надеюсь, она вам поможет определиться в чем то, каждый решит это для себя сам. Живу я в Москве, занимаюсь бизнесом, в Подмосковье имела замечательную дачу, которая требовала как физических, так и материальных вложений, не считая безумных пробок, что бы до нее добраться. На семейном совете-принимаем решение ее продать.
Встает вопрос, что взамен? После не долгих и не мучительных обдумываний, возникает Турция. Почему она?
Много лет подряд я ездила отдыхать к подруге, у нее в Конаклы (это не далеко от Алании) вилла. И всегда мне было здесь комфортно. Доброжелательные люди, изумрудное море, великолепная еда, свободные дороги, можно много перечислить.
Самое главное я поняла, что мое материальное положение (не очень высокое по московским меркам) позволит здесь не плохую жизнь.
Встал вопрос, кто мне поможет в приобретении?
Отдыхая в Алании, я видела огромное количество фирм по недвижимости. Но думая, так же как и вы (меня точно обманут), решила найти фирму в Москве. “Все-таки, в родной стране я знаю законы, и вариантов обмануть меня будет меньше” – подумала я, и залезла в интернет.
Выскочило много фирм, где посаженные на телефон девушки начали спрашивать: “А шо вы хотели?” – Простите меня братья и сестры по ближнему зарубежью.
И примерно на пятом звонке отвечает приятный мужской голос очень вежливо и главное не навязчиво, поговорив со мной, пригласил приехать в офис.
Увидев его, сработала интуиция – я ему поверила! Это был представитель фирмы ” tihorad” в Москве, решила испытать судьбу. Через 2 дня в Анталийском аэропорту меня встречает очаровательный турок с белозубой улыбкой и девочка переводчик.
Сначала повезли в роскошный ресторан, затем поселили в не менее роскошных апартаментах, с подогревающимся бассейном, что в Турции большая редкость.
Три дня со мной возились как с “Шамаханской царицой”, кормили, поили в лучших местах, показали мне все красоты Алании, помимо объектов недвижимости.
В общем, не жизнь, а сказка! Им огромное спасибо. Собственно отношение ко мне и с подвигло написать этот рассказ.
Согласитесь, в наше не простое время, это большая редкость. Но вот подошел час выбора, (как вы понимаете он самый трудный), потому что вариантов много, а выбирать надо один!
Вечером, перед подписанием договора, я налила себе вискарика, который припасла на этот случай и …… решение принято!
Остановилась я на новом комплексе “Florya park” в Махмутларе. Квартира сдавалась с полным “пакетом” даже висели занавески, не говоря о TV, микроволновке и всего необходимого для жизни. Приезжай и живи!
Когда я рассказала это в Москве, мне не поверили, пока я не показала фотографии.
Но продолжу.
Уже имея опыт, хочу всем сказать, самое главное не купить квартиру, их здесь очень много, как говориться на любой вкус и кошелек.
А главное, чтобы тебя не обманули с оформлением документов на жилье и сделали это быстро.
В этом вопросе мне тоже никто не мог поверить, даже постоянные жители Алании.
Тапу и все соответствующие документы (электричество, вода) оформили за 4 дня!!!
Еще один очень важный момент, сотрудники “Тихорада” и в дальнейшем не оставляют своих клиентов.
Помогают им во всём. Трудных ситуаций тут, поверьте мне, для вновь приехавшего иностранца масса. Вот одна из моих, поделюсь с вами.
Очередной раз беру машину в ренту, как всегда подписываю договор (естественно не читая), доверяясь “правдивым глазам” турка, который говорит, что все отлично, страховка включена и т.д. и т.п.
Еду в прекрасном настроении по основной односторонней дороге с небольшой скоростью. Проезжаю нерегулированный перекресток и вижу… справа мчится машина. Понимая, что он может не остановиться, я ему сигналила, не знаю, о чем он думал в этот момент, но он врезался мне в правый бок, машину развернуло, стоял страшный треск! Кто попадал в аварию, знают эти ощущения! Жуть!!! Я в ужасе выхожу из машины. Мужик начинает извиняться: “Sorry Lady, Sorry!”
Какое там “Sorry” твою мать! Вызывай, говорю, полицию.
А он: “Полиции не надо, все будет “ок”. Позвонила шефу рент-фирмы, в которой я брала машину, тот приехал, они обнялись “по-братски”, как это у них принято, чего-то переговорили и мы поехали в банк.
Оказывается, у них в банках оформляют страховой случай. За 15 минут все оформили. Этот турецкий мужик, расшаркиваясь и извиняясь передо мной плавно удалился. Я думаю… вот люди, вот законы, всё просто супер! Сейчас дадут мне другую машину, и я поеду дальше наслаждаться красотой! Не тут то было. Шеф рент-фирмы привез меня к себе в офис и начал требовать деньги за простой машину пока она пока она будет находиться в ремонте. Не много, не мало 600 евро (один день ренты стоит 30 евро).
В этот момент я подключила “группу быстрого реагирования” ребят из “Тихорада”
В результате долгих переговоров, шеф меня отпустил.
Так что не поддавайтесь на провокации, держите себя достойно. А лучше если у вас будет такая же поддержка как и у меня ! Сейчас я купила себе скутер и получаю огромное удовольствие! Наверное, я вас уже утомила своими рассказами. Если хотите посоветоваться со мной, то, пожалуйста, расскажу все, что знаю.
Можете написать мне на почту asy19@yandex.ru или звоните, я отвечу.
Удачи, Ольга М.
Tihorad Real Estate на карте