8 (495) 223-66-978 (495) 223-66... — показать

Типография Артишок

8 (495) 223-66-978 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-66-97 ещё

Про «Типография Артишок»

Офсетная печать любой рекламной полиграфии - календари, буклеты, брошюры, папки, корпоративные журналы, блокноты, упаковка, в том числе пакеты и упаковка для CD/DVD и так далее.

Все отделочные и сопутствующие работы: тиснение, ламинирование, конгрев, вырубка, навивка, лакирование и пр.

Современное оборудование, доступные цены, профессиональный персонал.

На рынке с 1996 года.

Полная информация о нас, наших принципах работы, ценах на печать полиграфии на нашем сайте www.arttip.ru

Вне зависимости от того, маленькая ли компания к нам обращается, либо крупный заказчик, будем рады видеть Вас и постараемся помочь!

Отзывы про Типография Артишок (2)

Остались очень довольны!!!Сейчас много предложений - но по оригинальному названию выбрали Артишок,и ,как оказалось,не прогадали!Оперативно ребята сработали:хотя были сложности из-за того,что мы меняли дизайн...Поэтому сотрудникам -спасибо!Всё вовремя и качественно!Мы - вернемся.
Мы - фармацевтическая компания. Нашли типографию Артишок через этот сайт. Заказали 1000 фирменных блокнотов и 500 папок. Работы у нас сложные с необычной вырубкой. Мы приезжали, когда наш тираж печатали, чтобы посмотреть как получается. Уделили время, все показали, рассказали, кофе напоили. И еще менеджер нам подсказал, как сократить бюджет на все наше дорогое добро, за что огромное ему спасибо! Сдали тираж даже раньше, чем договаривались, несмотря на то что у них работы всегда много. Все на высшем уровне! Так что можно смело обращаться.
Типография Артишок на карте