8 (499) 343-86-018 (499) 343-86... — показать

Типография "Pro24.su"

8 (499) 343-86-018 (499) 343-86... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-86-01 ещё
У Типография "Pro24.su" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Типография "Pro24.su"»

Создание и печать этикеток являются процессом довольно таки не простым. Печать самоклеящихся этикеток состоит из нескольких этапов, выбор макета, выбор размеров, выбор вида штрих кода (если нужно), выбор материала. Также важно корректно нанести требуемый макет. Для этого мы изготавливаем макет. По Вашему заказу мы можем отпечатать этикетки на различных сортах бумаги и пленке:

·        матовой, глянцевой, металлизированной, дифракционной

·        термотрансферная печать с применением риббонов

·        термопечать

·        флексопечать

·        цифровая печать

Прайс этикетка может сделать изготовление этикеток с предпечатью, печать логотипа, печать штрих кода или рамку под него. Мы печатаем этикетки разных типов и размеров. Образцы выполненных работ печати.

Фирменная печать на Ваших продуктах - очень важный момент во всех сферах бизнеса, это лицо Вашего производства, Ваше имя. В условиях сильнейшей конкуренции важно, чтобы покупатель мог просто увидеть и отличить Вашу продукцию от малоизвестных и "noname" продукции конкурентов на рынке.

Этикетка со штрих кодом, печать штрих кода

Этикетка со штрих кодом - это дополнительная реклама продукции, информирующая потребителя о его достоинствах, адресе производителя с телефонами и стоимости. Традиционно на этикете размещается определенное название или графическое изображение, которое делает продукцию узнаваемой и популярной. Этикетки могут использоваться и в качестве одного из элементов рекламной компании, привлекая внимание потенциальных потребителей яркими красками и различными графическими эффектами.

Мы готовы предложить помимо печати этикеток и печати штрих кодов, поставки оборудования для самостоятельного нанесения информации на этикетку.

Непосредственно перед процессом печати этикеток дизайнерами и специалистами по рекламе разрабатывается их дизайн-макет, который должен соответствовать Вашему фирменному стилю и иметь презентационный или рекламный характер. price-etiketka.ru Только после предоставления образца изделия заказчику и одобрения с его стороны начинается печать этикеток. Печать осуществляется либо на промышленных принтерах, либо в типографии в зависимости от характера и объема заказа печати термоэтикеток.

При печати этикеток на заказ используется современные принтеры этикеток, смотчки этикеток и высококачественные чистые этикетки. Применение разных специальных материалов для производства этикеток позволяет приклеивать такие этикетки на поверхности разных материалов. Для тиражирования изделий применяются разные виды печати этикеток, что значительно упрощает и сам процесс, и делает возможным нанесение этикеток в разных условиях. Вам поможет центр кт в печати этикеток.

Мы всегда на связи. Телефон: (499) 343 86 01

E-mail: info@pro24.su