8 (495) 297-95-998 (495) 297-95... — показать

8 (495) 297-95-998 (495) 297-95... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-95-99 ещё

Про «Точка ремонта »

Качественный ремонт автомобилей в Москве!Автосервис делает ремонт АКПП,ремонт двигателя,кузовной ремонт и много других видов работ. ... Все виды услуг в автосервисе по ремонту автомобилей. Выполняются высоко квалифицированными специалистами.Автосервис делает ремонт подвески,ремонт двигателя,кузовной ремонт и много других видов работ по ремонту автомобилей.. Ремонт двигателя

Отзывы про Точка ремонта (20)

В кратчайший срок убрали вмятину и покрасили крыло и бампер. Всё профессионально, никаких следов не осталось. При этом стоило это мне совсем недорого. Спасибо за быстроту и качество. Хороший сервис
Решили проблему с проводкой на Рено. Замыкала при включении света. Ребята молодцы, всё исправили в короткие сроки. По стоимости вполне адекватно, да и все позиции по цене обоснованы. Спасибо за помощь.
Твёрдая пятёрка автосервису. Необходимо было перебрать ходовку на моей киа Рио. Ребята полностью все посмотрели, смазали и поменяли подшипники и стойку переднюю. Запчасти оригинальные были в наличии, цену за услуги считаю оптимальными.
Работают профессионалы. Решили проблемы по кузову за считанные дни. В других сервисах даже браться не хотели.
По ремонту нет никаких замечаний. Мне на прошлой неделе меняли тут тормозные колодки. Мастер очень грамотный попался, много чего интересного рассказал по делу. Теперь буду к нему приезжать
Ремонтировл у них свой бмв . Сказать что сделали хорошо это наврать с три короба. Руки из жопы у механника и менеджер с лицом алкаша. Больше ни ногой.
Точка ремонта
Здравствуйте! Благодарим Вас за сигнал! Но данный автомобиль не заезжал к нам в мастерскую. Вы уверены, что были нашим клиентом? Предоставьте, пожалуйста, фото чека или номер заказ-наряда, чтобы мы могли провести полную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. О, результатах проверки мы Вас оповестим. С Уважением Отдел Контроля Качества
Исправили проблемы по кузову. Большое спасибо ребятам мастерам. Буду обращаться еще
Мне меняли тут тормозные колодки, буквально на прошлой неделе. Была в первый раз и теперь могу сказать, что по всем проблемам с авто буду приезжать именно в этот сервис. Хорошие мастера)
Точка ремонта достойный автосервис. Начались проблемы с АКПП на паджерике. Друг порекомендовал обратиться сюда и не зря. Мастер за 20 минут исправил все недостатки. Цена бюджетная, теперь только сюда.
Точка ремонта
Спасибо вам за отзыв будем и дальше стараться для вас.
Неожиданно для меня заглохла на трассе моя машина. На эвакуатор довезли до ближайшего автосервиса, которым и оказался Точка ремонта. Ребята вошли в положение и не смотря на очередь посмотрели авто. Проблема оказалась в помпе. Поменяли быстро и недорого. Спасибо Вам.
Точка ремонта
Мы рады что вы остались довольны.
Примерно несколько недель назад обратилась в этот сервис из-за того, что появился стук правой задней стойки у машины Nissan. Мне всё тут сделали достаточно быстро, и я осталась довольна результатом.
Мы работаем для вас.
Случилась проблема-на спектре 4 цилинд заливало антифризом. Приехал в сервис, решили перебирать голову и капиталить двигатель. После обкатки было обнаружено, что уровень масла превышен на 1 литр и фазы грм выставлены не правильно- валы вместо 12 часов смотрят на 11 и 13 соответственно. Свечу как заливало, так и заливает, только свежее масло за 100 км преаращается в сгущенку. За все это было заплачено почти 70000 рублей. Вернул авто назад, сказали что авто ездило-1500 км и во время переборки дырки в голове не было, а сейчас появилась и нужно еще порядка 40000 на новую голову. Решил забирать авто из сервиса с разобранной головой. Как оказалось что «новые» поршня, поторые обошлись по накладной чуть меньше 10000 имеют следы от прошлого ремонта и встречи с клапанами. Сейчас с юристом составляю иск на автосервис. Авто соответственно стоит с разобранным двигателем так как по решению суда скорее будет проводится экспертиза. Остались далеко не лучшие впечатления о сервисе, не повторяйте моих ошибок.
Добрый день заезжал на Jeep Grand Cheroky на замену цепи и ремонт форсунок. Сделали хорошо и не дорого.
Автосервис что надо. Посетил перед поездкой в Крым. Было проведено масштабное Т.О с удалением катализатора и прочисткой всей топливной системы автомобиль у меня Volvo xc 90. Проехал туда и обратно как на новом авто а пробег 270 тыс.
Спасибо будем стараться
Заезжал к ребятом все понравилось.перебрали коробку быстро и дешего на фольксваген пассат . Спасибо приеду еще.
Добрый день. Была в этом автосервисе на замене масла в автомате и чистке или ремонте форсунок не знаю как правельно. Сделали быстро и хорошо дешевле к стате чем у дилера в два раза. Машина у меня Опель Антара.
Спасибо большое за отзыв
Здравствуйте дорогие соискатели. Недавно побывала в данном месте со своей малышкой Nissan note. Приехала на замену грм. Механик роман сделал все быстро и качественно. Дали скидку я записывалась с инстограмма 10 процентов. приеду еще
Точка ремонта
Рады что вы остались довольны. Будем дальше работать для вас.
Добрый день приезжала в данный сервис на плановое ТО своего BMW X1 Все сделали за 30 минут и дешево. Хочу пожелать процветания вашему сервису.
Точка ремонта
Огромное спасибо за доверие будем стараться для вас.
Автосервис очень понравился!Обратился в Точку Ремонта для переборки двигателя,порадовало то что все мастера русские и опытные,так же как и администраторы сервиса!Качество работ отличное,понравилась комфортная зона ожидания большой +Сервису за бесплатные чай и кофе в клиентской зоне!Хочу выразить благодарность Автосервису Точка Ремонта,буду теперь обращаться только к вам !Дмитрий VW Golf 6
Точка ремонта
Будем рады видеть вас снова)