8 (495) 297-95-998 (495) 297-95... — показать

Автосервис Точка ремонта

8 (495) 297-95-998 (495) 297-95... — показать
+7 495 297-...+7 495 297-95-99 ещё
4.061 отзыв

Про «Автосервис Точка ремонта»

Ищете хороший сервис по ремонту автомобилей? Обращайтесь в автосервис «Точка ремонта», расположенный на Электролитном проезде.

В автосервисе вы сможете воспользоваться услугами по устранению различных неисправностей в работе авто. Квалифицированные специалисты предложат пройди диагностику, которая позволит выявить проблему и решить ее в короткий срок.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. При первом обращении в автосервис действует приятная скидка 10%. Подробности уточняйте у персонала.

Кроме того, вы сможете сделать бесплатную диагностику ДВС при прохождении ТО, а также ходовой при замене моторного масла.

Мастера сервиса имеют большой опыт работы, который позволяет им осуществлять ремонт автомобилей различных марок. Специалисты используют качественные детали от надежных поставщиков, что позволяет продлить качество работы авто.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервис по ремонту автомобилей «Точка ремонта». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет подробную информацию о действующих акциях и специальных предложениях.

Обращайтесь в автосервис, специалистам которого доверяют сотни довольных автовладельцев.

Выездные услуги 1
Ремонт ходовой части 73
Показать все 73
Техническое обслуживание 95
Показать все 95

Специалисты Автосервис Точка ремонта (3)

Фотография специалиста Богданов Андрей
Васильев
Александр
Автоэлектрик
Стаж 9 лет

Отзывы про Автосервис Точка ремонта (61)

4.0
отличный сервис, мастера качественно выполняют свою работу
Точка ремонта своей работой полностью удовлетворила. Обращался сюда для ремонта коробки передач на киа Рио. Приняли по записи в срок, мастера работу выполнили оперативно и качественно. Рекомендую однозначно
Хотела бы поблагодарить мастеров сервиса за качественный ремонт. Моя старушка последнее время совсем стала барахлить. Мужчины нет, пришлось за помощью спецов обращаться. Через два дня забрала.
Привозила свой автомобиль на замену тормозных колодок в этот центр. Перед командировкой решила подлатать авто. Сделали все быстро, а главное, качественно. Благодарю за ремонт.
У меня троил двигатель, решил обратиться сюда. Проблема оказалась в клапане гбц, который ребята успешно заменили. Стоимостью ремонта я остался доволен и считаю ее недорогой).
Автосервис Точка ремонта на карте