8 (495) 496-59-878 (495) 496-59... — показать

8 (495) 496-59-878 (495) 496-59... — показать
+7 495 496-...+7 495 496-59-87 ещё
Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 35
вход с торца

Про «Том и Джерри на улице Героев Панфиловцев»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда организация Том и Джерри на улице Героев Панфиловцев (рейтинг в справочнике Yell — 2) сможет предложить вам свои услуги. Тут можно получить информацию о подходящем уходе за разными породами животных, о гигиенических мероприятиях и кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если произошло травмирование животного, если вы обнаружили у него паразитов и в других случаях, которые требуют вмешательства доктора.

Кроме того, тут можно отыскать требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь вы сможете получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, величины однократного приема и форм выпуска, но также и относительно таких распространенных болезней, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, которые могут помочь с ними справиться.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 35, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Планерная.

Подробности по номеру +7 495 496-59-87.

Отзывы про Том и Джерри на улице Героев Панфиловцев (4)

2.0
В клинику водила кота на кастрацию,все прошло хорошо,оперировал молодой врач девушка,она молодец и умница. А через несколько дней туда обратилась моя мама с собакой. Врач мужчина, мало того что взял и сделал анализы за 5 (!)минут (я потом узнавала,данный анализ делается минимум неделю!)так еще и поставил неверный диагноз. Врач элементарно не смог опознать ушного клеща (хотя на это мама и акцентировала внимание,уши часто собака стала честь) пытался выписать какие то витамины непонятные (хоть у собаки в плане витаминов все впорядке (это мы потом узнали когда спустя 3 дня все же поехали на другой край москвы к своему ветеринару)
Делаю выводы что к мужчине ветеринару- ни нагой,а то еще и угробит своими непонятными назначениями и некомпетенстностью. А вот к девушке на плановые операции,типа кострации,ходить можно.
Не знаю, что за бред все пишут. Клиника маленькая, но все необходимое там есть, если что то серьезное конечно туда нет смысла ехать, врачи компетентны, и вылечат и назначения дадут и операцию мы там делали, ттт все отлично, пса быстро привели в чувства, послеоперационных период прошёл отлично, швы приходили снимать потом. Зубы тоже там удалили, аллергию лечили и уши) я как хозяйка осталась довольна оказанной помощью моим четвероногим!
Клиника не понравилась. Диагнозы ставят неверно.Персонал не обучен,откуда набрали непонятно. А уж тетушка на ресепшене оставляет желать лучшего-деревня и есть деревня
Попав туда один раз, повторно уже не захочешь вернуться, отношение отвратительное, ощущение, что животных там ненавидят. Особенно поражает отвратительное поведение Тетериной( если правильно ее назвали)
Том и Джерри на улице Героев Панфиловцев на карте