8 (901) 511-65-588 (901) 511-65... — показать

Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев

8 (901) 511-65-588 (901) 511-65... — показать
+7 901 511-...+7 901 511-65-58 ещё
Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 13 к 3

Про «Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев»

Оказываем весь спектр ветеринарных услуг, от простых терапевтических процедур до сложных хирургических операций.

Специалисты Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев (4)

Фотография специалиста Александрова Вера Юрьевна
Фотография специалиста Пожидаев Дмитрий Игоревич
Пожидаев
Дмитрий Игоревич
Абдоминальный хирург, ортопед, рентгенолог

Отзывы про Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев (35)

Вот уже 3 года ходим в К-9 на прививки. Все нравится - от отношения к нашему питомцу и к нам, заканчивая ценами. Очень демократичные. Всем советую!
Моя кошка упала из окна. У меня 5 этаж. Сразу отправились в вет лечебницу. Сделали обследование и оказалось, что помимо переломов есть внутреннее кровотечение. Сказали, что необходима операция. После операции кошку оставила ее в клинике в стационаре. Спасибо всем сотрудникам клиники К9 за оперативную работу!
У собаки появилась проблема с веком. Собака активная сама по себе, постоянно в движении. Как-то пришел домой и обнаружил собаку с завернутым веком вдвое! Жутко испугались, так как собака не давала возможности мне самому что-то исправить. В К9 приехали уже поздно. Но они работали. Все сделали быстро, дали совет, если такое еще раз повториться. Спасибо.
У меня такса. Уже взрослая. Всем известно, что это самая проблемная порода, что касается позвоночника. Она все время запрыгивала на диван, а теперь перестала запрыгивать. Примеряется, но прыгать не решается. Я ее прощупал, начала визжать. Показали врачу в К9. Та провела с нами довольно длительную беседу и пришли к тому, что ей вообще не нужно на диван, а должно быть место внизу. По поводу спины – сделали рентген. Спина оказалась искривлена немного. Будем лечиться.
Так уж получилось, что я прищемила хвост собаке. Причем довольно сильно. Ору было много. Оно и понятно. Поехали в проверенную К-9. Время было уже позднее. Собака все не успокаивалась. Нас приняла врач. Сделали рентген, перелома не оказалось. Наложили повязку, дали указания по компрессам и отпустили. Джеда все героически вытерпела и приуспокоилась. Спасибо за оперативность, К-9!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев

Как узнать график работы Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 511-65-58

Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев находится по адресу Россия, г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 13 к 3
1 этаж.

Ветеринарная клиника К9-vet на улице Героев Панфиловцев на карте