8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать

Ветеринарная клиника Вет Глобал

8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-64 ещё
Чт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вет Глобал»

Ветеринарная клиника «Вет Глобал» на станции метро «Сходненская» — это здоровый питомец и счастливый хозяин. Клиника предлагает различные виды услуг для лечения и обследования животных. В ветеринарной клинике установлено новейшее оборудование, созданы комфортные условия и предлагается многообразие услуг по приемлемым ценам.

Клиника предлагает владельцам питомцев воспользоваться услугами врачей по направлениям: ветеринарная терапия, офтальмология, стоматология, хирургия. В клинике животным проводят ультразвуковую диагностику и ЭКГ, делают стерилизацию, кастрацию, чипирование и вакцинацию.

Специалисты клиники — это врачи-ветеринары высшей категории, индивидуально подходящие к проблеме каждому питомца. Врачи проводят тщательный осмотр, при необходимости назначают проведение диагностики и в кратчайшие сроки ставят диагноз.

В клинике работает гостиница для животных, салон красоты, где владельцы смогут подготовить питомцев к выставке, сделать им стрижки и подстричь когти.

На официальном сайте ветеринарной клиники «Вет Глобал» клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника работает ежедневно.

Ветеринарные процедуры 38
Питомник хорьков
Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника Вет Глобал

Манипуляции
Клинический осмотр600 руб. за 1 гол.
Повторный прием300 руб. за 1 гол.
Разработка схемы лечения300 руб. за 1 схема
Фиксация животного500 — 2000 руб. за 1 гол.
Обработка ушных раковин (от cложности )300 — 1500 руб. за 1 гол.
Обработка животных от эктопаразитов300 — 500 руб. за 1 гол.
Дегельминтизация300 — 500 руб. за 1 гол.
Обрезка когтей, клюва, резцов у грызунов300 — 500 руб. за 1 гол.
Санация перианальных желез600 руб. за 1 гол.
Диагностика лампой Вуда300 руб. за 1 проц.
Снятие клеща300 руб. за 1 проц.
Снятие швов300 — 1000 руб. за 1 проц.
Снятие в/в катетера200 руб. за 1 проц.
Наложение асептической повязки1000 — 3000 руб. за 1 проц.
Прием и консультация врача узкой специализации1500 руб. за 1 гол.
Консультация
Консультация - Общая500 руб. за 15 мин
Консультация - Развернутая1000 руб. за 30 мин
ЭХОКГот 2500 руб. за 1 проц.
Электрокардиография (ЭКГ)от 3000 руб. за 1 проц.
Цифровая диагностика тканей организма (для всех животных)
Цифровая диагностика обычный1500 руб. за 1 шт.
Повторный цифровая диагностика снимок1000 руб. за 1 шт.
Цифровая диагностика с контрастом1500 — 5000 руб. за 1 шт.
Ангеография2000 руб. за 1 проц.
Запись на диск500 руб. за 1 шт.
УЗИ
Лабораторные методы исследования
Введение лекарственных средств
Инъекции
Инфузионная терапия
Другие методы терапии и диагностики
Новокаиновые блокады
Ритуальные услуги
Передержка животного
Стационарное содержание животных
Корм Purina Pro Plan

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет Глобал (4)

Несколько месяцев пытались вылечить своего питомца в другой клинике. Какой только диагноз нам не ставили, какие только лекарства не прописывали. При этом состояние его не улучшалось (проблемы с пищеварением). Как только обратились в Статус-Вет на Свободы, 39, нам сразу предложили сдать комплекс анализов и буквально на следующий день поставили диагноз, начали лечение, которое сразу же положительно подействовало! Огромное спасибо доктору Игорю Григорьевичу Скалубе, это — настоящий профессионал своего дела! Теперь, без всяких сомнений, он — наш лечащий Доктор!
Здоровье животного - главное для каждого владельца, если он адекватный. Я уже пробовала лечение в разных "раскрученных" и известных ветклиниках. Что хочу сказать. Везде бывает всякое. Здесь мне удобно территориально, да и врачи мне попадаются вполне адекватные и профессиональные. Не прыгают, конечно, вокруг вас, и не заглядывают в глаза с надеждой на чаевые. А просто четко и по деловому делают свою работу. Была в разные смены, врачи были разные, но лечение и подход вполне нормальное. По крайней мере, у меня никаких жалоб и нареканий нет к этой ветклинике.
Не соглашусь. По крайней мере, у меня другое мнение сотрудниках, и клинике в целом. Зоогостиницу видела, все там нормально, буду оставлять там тоже своего пса. А говорить так мне дает право один случай, когда врач этой клинике просто спас нашегго пса. В другой клинике (об этом напишу отдельно) чуть не загубили животное. Пес породы фокстерьер после одной из вечерних прогулок к ночи начал поскуливать и очень пассивно лежал. Нос горячий, и вздрагивал весь. Это показалось мне странным. К утру стало еще хуже. Повезли в одну ветклинику на Сходненской. Врач осмотрел, сказал ничего страшного, наверное собака что-то подобрала и отравилась. Промыл желудок, поставил капельницу и отправил нас домой. К вечеру собаке стало еще хуже. Позвонили в клинику, сказали так быстро не пройдет, нужно подождать. А ближе к ночи. когда мы поняли,пес уже в судорогах, побежали в ближайшую ветклинику на Свободы 39. Там как раз дежурил Скалуба. Он сделал узи, а у собаки уже перитонит. У нас уже были случаи. когда на улице подбрасывают всякую гадость для бездомных собак. И мой косяк, что выгуливаю свою собаку без намордника. Но я делаю это на специальных площадках. Может по дороге зацепил отраву.Но не суть теперь уж об этом.Главное, что была вовремя проведена операция, еле вытащили собаку с того света. Так что у меня к врачу только слова благодарности. Да, забыла про материальную сторону. Операция в наркозом и передержка в стационаре в течение 5 дней обошлась мне в 8900 руб. Не представляю, как можно потерять члена семьи. Тут ничего не жалко.
Обращалась в "Статус-Вет" на улице Свободы. Отзыв на это учреждение, как гостиницу для животных. Отвратительное место! В апреле всей семьей уезжали в отпуск, появилась необходимость оставить собаку на передержку. За два года до этого оставляли на домашнюю передержку, но за три недели нашего пса раскормили, и он был похож на колобка. Поэтому на этот раз решили, что зоогостиница при ветеринарной клинике - лучшее решение. Как же мы ошибались. Должны были забрать собаку 2 мая днем, но т.к. возвращались ночью, а работает вет.клиника круглосуточно, и мы соскучились по собаке, решили забрать по пути из аэропорта домой. Видимо, застали врасплох. Когда открыли бокс, вонь стояла такая, что резало глаза. Пес и все его вещи, которые были в боксе, были испачканы экскрементами. (К слову, дома собака не ходит в туалет). Около бокса стоял сотрудник, и собака очень долго лаяла и не хотела выходить. Корма мы оставляли ровно на срок передержки - 12 дней. Потратили меньше половины. Мямлили что-то про то, что он отказывался есть. Хотя наша собака не отказывается от еды ни при каких обстоятельствах - особенность такая. На вопрос о том, по какой причине собаку не выгуливали, ответили, что он не подпускал к себе. Пес весом 7 кг, который ради еды подойдет к кому угодно! За время передержки похудел на 0,5 кг. Видимо, очень страшно было даже открывать его бокс, чтобы покормить. Уважаемые владельцы домашних животных, прошу вас, если вы любите своих питомцев, не оставляйте их в этой "гостинице"! P.S. Написала отзыв в книгу жалоб и предложений, написала претензию. Общалась с руководителем этого заведения. Деньги вернули, хотя смотрели видео и хотели доказать мне, что с собакой гуляли. 12 дней пес находился в ужасных условиях, и я думаю, любой на моем месте предпочел бы получить качественную услугу, а не возврат денег.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вет Глобал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-64

Ветеринарная клиника Вет Глобал находится по адресу Россия, г Москва, ул Туристская, д 13 к 2.

Ветеринарная клиника Вет Глобал на карте