8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать

Ветеринарная клиника Вет Глобал

8 (499) 504-43-648 (499) 504-43... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-43-64 ещё

Про «Ветеринарная клиника Вет Глобал»

Ветеринарная клиника «Вет Глобал» на станции метро «Сходненская» — это здоровый питомец и счастливый хозяин. Клиника предлагает различные виды услуг для лечения и обследования животных. В ветеринарной клинике установлено новейшее оборудование, созданы комфортные условия и предлагается многообразие услуг по приемлемым ценам.

Клиника предлагает владельцам питомцев воспользоваться услугами врачей по направлениям: ветеринарная терапия, офтальмология, стоматология, хирургия. В клинике животным проводят ультразвуковую диагностику и ЭКГ, делают стерилизацию, кастрацию, чипирование и вакцинацию.

Специалисты клиники — это врачи-ветеринары высшей категории, индивидуально подходящие к проблеме каждому питомца. Врачи проводят тщательный осмотр, при необходимости назначают проведение диагностики и в кратчайшие сроки ставят диагноз.

В клинике работает гостиница для животных, салон красоты, где владельцы смогут подготовить питомцев к выставке, сделать им стрижки и подстричь когти.

На официальном сайте ветеринарной клиники «Вет Глобал» клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, прочитать отзывы, задать интересующие их вопросы, вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника работает ежедневно.

Ветеринарные процедуры 41
Рептилии
Собаки
Показать все 65
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вет Глобал (2)

Фотография специалиста Скалуба Игорь Григорьевич
Тихонов
Дмитрий Александрович
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 19 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Вет Глобал (17)

1.8
Не понравилось отношение врача с котом. Вел себя с ним неаккуратно, грубо я бы даже сказал. В итоге так и не смог сказать, чего кот не может наступить на лапу, рентген сделали, но тоже ничего не сказали. За что отдал 4000 я так и не понял.
отдали собаку в клинику, чтобы ее профессионально помыли и вычистили. сделали, помыли, все хорошо, через неделю сюрприз - стала местами выпадать шерсть и появляться красные пятна. в клинике ответили, что это аллергия на средство. выписали мазь. в этой клинике не следят за теми средствами, которые они дают вашим питомцам, поэтому не идите сюда.
Врачи в этой клинике не могли два месяца вылечить собаку от непонятного пятна, которое случайно обнаружили в этой же клинике, я раньше на него внимания никогда не обращал, да его и не видно было. В клинике на осмотре под шерстью его нашли , сказали что это заражение, нужно лечить. Два месяца я впустую тратил деньги, пока не сходил для профилактики в другую клинику, где мне сказали, что это просто родимое пятно. Развели меня знатно на деньги, это полный отстой а не клиника. Не рекомендую абсолютно.
Из-за неправильно расшифрованных анализов выписали совершенно не тот препарат, который немного усугубил ситуацию со здоровьем кошки. Из-за этого пришлось обращаться в другие клинки, где уже правильно расшифровали анализ. А в этой клинике ошибка произошла из-за того, что они взяли кров не на пустой желудок, о чем меня не предупредили. Понимаю, что много работы и клиентов, но стоит внимательнее относиться к такой ответственной работе.
Впечатления от клиники оказались довольно странными. По телефону колл-центра цены были одни, но по факту оказалось, что они насчитывают в разы больше. Очевидно, что когда вы уже привезли своего питомца и он нуждается в помощи, вам приходится оплачивать услуги. Неудобство также вызывает расположение клиники в подвале, а спуск по кривой и косой лестнице требует особой осторожности, чтобы не упасть или не получить травму. Администратор-девушка не выказывала приветливости, скорее создавалось впечатление, что у нее возникло ощущение, будто мы ей должны что-то лично. В общем, я не рекомендую эту клинику, честно говоря.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вет Глобал

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вет Глобал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-43-64

Ветеринарная клиника Вет Глобал находится по адресу Россия, г Москва, ул Туристская, д 13 к 2.

Реквизиты организации

ИНН:
7708820050
КПП:
Ветеринарная клиника Вет Глобал на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!