8 (495) 627-67-688 (495) 627-67... — показать

+7 495 627-...+7 495 627-67-68 ещё
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 22
Округ: Восточный

Про «TONIGLAM»

Салон красоты «Toni Glam» — это стильное место для воплощения фантазий в реальность!

Салон специализируется на парикмахерских услугах и ногтевом сервисе. «Toni Glam» предлагает широкий спектр услуг: модные и классические стрижки (мужские, женские, детские), стрижка горячими ножницами, вечерние укладки и свадебные прически, плетение кос, окрашивание любой сложности, тонирование, мелирование, SPA-уход за волосами, кератиновое выпрямление, дневной и вечерний макияж, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, массаж кистей и ступней, окрашивание и коррекция бровей и ресниц, косметический массаж, сезонный уход, увлажняющие программы и другое.

Мастера салона красоты «Toni Glam» — это опытные специалисты, знающие свое дело, участвующие в обучающих семинарах и конференциях.  Вместе с нашими мастерами гости могут выбрать правильный уход, новый образ или добавить красок в привычный, выпить чашечку кофе и обсудить имеющиеся вопросы. В салоне красоты «Toni Glam» гости чувствуют себя как дома!

Для более комфортного посещения студии «Toni Glam» мы предлагаем бесплатный интернет и разнообразные напитки. Вместе с салоном красоты у вас всегда будет хорошее настроение и уверенность в себе!

Отзывы про TONIGLAM (5)

Был приятно удивлен сочетанию мастерства исполнителей и стоимости услуг (цена-качество). Теперь я постоянный клиент.
Вчера подстриглась у Антонины. Моему восторгу нет предела! Стрижка получилась точь в точь, как я просила. Нет, даже лучше, чем я хотела! Утром не возникло никаких проблем с укладкой. Сейчас сижу на работе и чувствую завистливые взгляды коллег!
Тонечка, СПАСИБО!!!!
Посещаю часто салон, несмотря на то что живу далеко от него. Мастера все супер и парикмахеры, и косметолог, и маникюр с педикюром. Очень уютная обстановка, администраторы любую просьбу не оставляют без внимания. Советую этот салон самым придирчивым, останетесь довольны.
Посетила этот салон уже во второй раз, осталась очень довольна. Топ-стилист салона Антонина Кесель - просто супер! Сделала именно тот цвет, который я хотела. Укладка была шикарной и очень долго держалась. Цена однозначно соответствует качеству. Спасибо огромное этому уютному салону, обязательно приду еще!
Очень хорошее сочетание цены и качества. Уютная обстановка, приветливый и милый коллектив. Каждое пожелание будет услышено и не оставлено без внимания! Салон в сокольниках открыт не так давно, но уже нашел своих поклонников!
TONIGLAM на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!