Торговая компания Доктор Сон

Предложить телефон
4.0
Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Крестьянская, д 23
У Торговая компания Доктор Сон пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Торговая компания Доктор Сон»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, средство для мытья посуды или губки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете зайти в магазин товаров для дома Торговая компания Доктор Сон. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как приобрести определённый штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти товары для будущих и молодых мам. У будущих мам и их малышей имеются потребности в особых вещах, которые можно найти только в специализированных точках продаж: одежда, сделанная с учётом большего размера в области живота, удобно сидящее нижнее бельё, товары в роддом и гипоаллергенные средства гигиены. Такой компанией и является Торговая компания Доктор Сон. Компания ждёт в гости беременных женщин и уже родивших мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Кроме того, в магазине есть постельное бельё.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.

Торговая компания Доктор Сон располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, ул 3-я Крестьянская, д 23 недалеко от метро Медведково.

Товары 2
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Торговая компания Доктор Сон на карте