8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-66-40 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 44
1 этаж; центр Гелла

Про «Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино»

Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино - это компания, чьей ведущей специализацией являются окна. В ее прайсе, к примеру, есть безрамное остекление, остекление лоджий и балконов. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной мастер проведет осмотр и даст консультацию относительно установки или реставрации, совершит нужные замеры, рассчитает стоимость работ и материалов. Не забудьте его проинформировать, если требуется герметизация межпанельных швов, регулировка фурнитуры, установка перекрытий, устранение поддувания и т. д, поскольку только учитывая все детали можно рассчитывать, что получится уберечься от сквозняков, а также создать непреодолимые препятствия для аллергенов и насекомых.

Кроме того, в числе предложений компании есть установка тамбурных и межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, пр-кт Московский, д 44 и открыта Вт-Сб: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 223-66-40. Подробная информация представлена на сайте attik.ru.

Двери 6
Строительные товары 5
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери

Специалисты Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино (1)

Работа под ключ и с гарантиями не только на стеклопакеты, но и на монтажные работы
В компанию обратился за остеклением лоджии из алюминиевого профиля. После замеров и просчетов, был составлен договор на все виды услуг по отдельности за качеством установки следил сам, ведь знаю насколько это важно. Но ребята молодцы и сделали все по правилам. Устанавливали под уровень с применением ленты и фетрового уплотнителя и только потом, задували пеной. Еще одно, что смог оценить сразу же – это надежность раздвижного механизма, каретки и ролика, ведь настраивали створки при мне и объясняли, как это можно сделать самостоятельно.
Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино
Добрый день Максим, благодарим Вас за отзыв. Прекрасно, что для остекления лоджии вы выбрали именно нас, ведь у нас мощный алюминиевый профиль с надежным раздвижным механизмом, функциональность створок в любое время года, профессиональный монтаж остекления! Рады, что вы остались довольны нашей работой. Тепла и уюта вашему дому, будьте здоровы.
Торгово-монтажная компания Аттик на Московском проспекте в Пушкино на карте