8 (800) 300-63-208 (800) 300-63... — показать

Транспортная компания Точка-Точка

8 (800) 300-63-208 (800) 300-63... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-63-20 ещё

Про «Транспортная компания Точка-Точка»

Купили новую кровать или офисный стол? Или материалы для строительных работ, а теперь не знаете, как перевезти все это на участок? Справиться с этим сможет Транспортная компания Точка-Точка! После вопросов о том, какой именно груз нужно транспортировать и на какое расстояние, специалист примется за расчеты стоимости услуг. Также вам сообщат, какие грузовики числятся в автопарке компании и могут ли тут помочь с упаковкой груза перед вывозом.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Рязанский, д 16 стр 2, график работы: с понедельника по пятницу, 09:00-19:00, суббота - 09:00-14:00. Добраться можно от метро Рязанский Проспект. Вас проконсультируют по номеру +7 800 300-63-20. Информация об учреждении на сайте dot-dot.ru

Перевозки 2
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Транспортная компания Точка-Точка (8)

Пользовались услугами данной компании пару раз. Посылки приходили всегда целыми и закрытыми. Мы привозили груз на терминал. Там его при мне взвешивали, измеряли и выдавали экспедиторскую расписку. В ней содержится вся необходимая информация о габаритах, маршруте, отправителе и получателе. Все остальные документы на перевозку груза оформляет компания самостоятельно. При получении груза надо иметь при себе паспорт и не задерживать получения груза, так как бесплатно Точка-Точка его хранит три дня, потом эти услуги платные и получателю придется за это заплатить.
В отличие от некоторых транспортных компаний в Точка-Точка все довольно неплохо. Терминалы есть во многих городах. Грузчики работают оперативно, так же оперативно оформляются документы. Если вы неправильно упаковали груз, вам помогут это сделать правильно, так как на терминалах есть все самое необходимое для этого.
Про компанию ничего плохого не скажу. Водители адекватные, перевозки проходят в срок, авто не старые. Приемка груза и выдача в пункте доставки без бюрократии, требуется только паспорт. Для ИП в некоторых случаях может понадобиться доверенность. Все остальные документы на перевозку грузов и страховку компания оформляет сама.
География наших основных направлений – Казань, Самара, Тюмень, Оренбург. В принципе перевозчиков сейчас много всяких разных, но у некоторых хромают сроки перевозок, у некоторых качество, у некоторых стоимость. Мы на данный момент работаем с транспортной компанией «Точка-Точка», она нас устраивает по всем этим условиям.
Мне особо сравнивать не с чем, потому что услугами перевозчиков пользуюсь не очень часто. Но услугами данного сервиса доволен. Мне надо было отправить несколько аккумуляторов в Питер. Зашел на сервис Точка-точка и нашел подходящую машину здесь. У них есть склады в пунктах отправки и доставки, они оформляют все необходимые документы. Если надо упакуют ваш груз и цены на перевозки не кусаются.
Транспортная компания Точка-Точка на карте