8 (495) 926-11-228 (495) 926-11... — показать

Типография Триада на улице Клары Цеткин

8 (495) 926-11-228 (495) 926-11... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-11-22 ещё

Про «Типография Триада на улице Клары Цеткин»

Типография " Триада" на улице Клары Цеткин занимается изготовлением календарей, брошюр, каталогов, POS-материалов и наклеек. " Триада" постоянно развивается и использует все больше современных технологий, занимается поиском новых нестандартных решений и быстро адаптируется к меняющимся условиям. Типография использует качественную печатную технику, что в сочетании с ответственным подходом и энтузиазмом работников дает великолепный результат, благодаря чему " Триада" приобретает все больше новых клиентов. Заведение имеет многолетний опыт,в Москве оно работает с 1993 года.

Типографии 5
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Широкоформатная печать
Услуги для населения 1

Отзывы про Типография Триада на улице Клары Цеткин (5)

4.4
Нужны были раздаточные учебные пособия для нашего класса, я решила обратиться сюда. Печать листовок была осуществлена точно в срок, учитель и дети карточки оценили. Советую всем учителям обратить внимание на Triada LTD, печать здесь очень недорогая и качественная.
Каждый месяц я устраиваю психологический тренинг. Мне понадобилась реклама и я обратилась в типографию «Триада ЛТД».Я заказала 5000 листовок, которые обошлись мне всего ничего в 10 000 рублей (дешевле я пока не встречала). Качество отличное, сделали все, как надо и что главное, точно в срок. Я осталась довольна.
Наша компания проводила научную конференцию. За рекламу и информацию отвечаю я, поэтому мне и поручили заниматься листовками и буклетами. За 4 дня нужно было напечатать много экземпляров. Решила обратиться в компанию Triada LTD. На сайте www.triadaltd.ru нашла номер менеджера, позвонила и мы обсудили все детали. Цена меня устроила, да и в сроки «Триада ЛТД» улаживалась. Буклеты и листовки получились просто замечательные. Огромное спасибо за работу.
На работе мне поручили изготовить наклейки с логотипом нашей компании! Промониторив весь интернет, остановился на сайте http://triadaltd.ru. Обратился к ним - и не пожалел! Необходимый объем изготовили очень быстро - я даже не ожидал! Качество, просто, замечательное. Благодаря вам, я получил премию, за что огромное спасибо!
Совершенно недавно брату нужно было в достаточно короткие строки распечатать относительно большое количество листовок и брошюр. Тут всё сделали быстро и оперативно. Да и цена вопроса, если её рассматривать в соотношении с качеством, весьма радует. Обслуживание на высоте, работают профессионально и без задержек, что очень радует, что сразу формирует доверие.
Типография Триада на улице Клары Цеткин на карте