8 (800) 775-24-288 (800) 775-24... — показать

г Москва, ул Пермская, д 1 стр 1
Бульвар Рокоссовского (МЦК)
Округ: Восточный

Про «ООО Трио Диамант»

Компания Трио Диамант поставляет алмазный инструмент для резки, сверления, шлифовки бетона и камня под торговыми марками TRIO DIAMOND и HILBERG. Наши преимущества: специализация на алмазном инструменте, наличие уникальных позиций собственной разработки, широкий ассортимент.

Производство и оптовая торговля 6
Абразивный инструмент
Бетон
Металлоконструкции
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про ООО Трио Диамант (2)

2.0
Хороший инструмент наверное... На выставке Mitex очень хорошо о себе говорили. Пришло время опробовать в деле. Но вот низадача! Купить его можно только с великим трудом! Интернет магазин у них есть, но работает он только с Москвой. А если ты розничный клиент и в 30 км от Москвы то можешь забыть об этом инструменте. Да такие мамонты как Все инструменты работают с ними но у них очень малый ассортимент. Дай бог вы найдёте небольшой магазин у вас в городе кто с ними работает и закажет то что вам нужно и приедет это через неделю а то и две. А надо ли это будет вам!? Большой вопрос. Очень жаль что так получается уважаемые производители! Ассортимент у вас хороший а купить что то беда! Заключите договора со службами доставки и будет вам счастье! Всё равно за доставку платить будем мы, клиенты.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Специфика нашей деятельности - оптовая торговля, осуществляется через систему дилеров.
Мы знаем о ситуации с доставкой продукции в ближнее Подмосковье, в ближайшее время эта задача будет решена.
В том числе, в связи с наплывом на рынки ЮФО, Москвы и области поддельной, фальсифицированной продукции, которую пытаются выдать за оригинал, мы вынуждены запустить систему предоставления нашим официальным представителям соответствующих сертификатов. Данная процедура, в свою очередь увеличивает сроки поступления нашей продукции конечным пользователям.
Эта ситуация временная, но в результате, наши потребители смогут приобретать только оригинальную продукцию у проверенных продавцов.
Спасибо за понимание.
Приобрел алмазную коронку по керамике диаметром 68, но это не суть, а суть в том, что приобрел я данную коронку за 1800 рублей, приехал домой, распаковал, а она ржавая. Объясните мне производители как новая коронка с завода может уходить в таком отвратном виде да еще и за такие деньги. Коронка изначально предназначена для мокрого реза, т.е после нескольких использований она вообще разложится?! Брал у них же диск на ушм супер тонкий, так он вообще еле режет. Никому их советовать не буду, огорчили.
ООО Трио Диамант на карте