8 (495) 989-51-948 (495) 989-51... — показать

Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7

8 (495) 989-51-948 (495) 989-51... — показать
г Москва, ул 1905 года, д 7 стр 1

Про «Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7»

Своевременная диагностика позволяет обнаружить заболевания на ранних стадиях и не допустить их дальнейшего развития. Пройти обследование можно в специализированном Центре Магнитно-резонансной томографии «MED-7»!

Магнитно-резонансная томография представляет собой наиболее безопасный метод диагностики различных патологий: в процессе обследования организм не подвергается вредному излучению. Проходить диагностику можно неограниченное число раз, такая потребность возникает при многих заболеваниях. Это позволяет лечащему врачу отслеживать изменения в динамике, и вовремя корректировать лечение.

В центре можно сделать МРТ головы, гипофиза, глазных орбит, придаточных пазух носа, суставов, позвоночника и внутренних органов. Этот вид диагностики обладает самой высокой тканевой дифференцировкой, благодаря чему становится возможной оценка мельчайших структур.

Кроме того, пациенты центра могут записаться на денситометрию и компьютерную томографию внутренних органов и систем организма.

Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии «MED-7» работает круглосуточно. Для записи на обследование позвоните по телефону, указанному на странице.

Диагностика 87
МРТ легких
Показать все 87
Медицина для детей 2
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7 (7)

Фотография специалиста Куликова Ольга Евгеньевна
Гарина
Александра Сергеевна
Специалист МРТ
Стаж 7 лет

Отзывы про Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7 (23)

Проверятся обязательно надо, тем более мы живем в такой неблагоприятной среде.
Все отлично прошло, делал мрт всего тела, есть отклонения, буду теперь решать эти проблемы.
Записалась на вечернюю процедуру. Четко по времени пригласили, сделали. МРТ тазобедренных суставов. Вежливый внимательный персонал.
Но описание могут прислать даже не на следующий день, о чем я узнала после звонка администратору. А я уже записалась ко врачу. Учитывайте задержку с описанием при записи к докторам.
Записалась на мрт тазобедренного сустава. Всё утвердили, согласовали. Через 15 минут перезванивает оператор и сообщает, что на сайте ошибка и цена на самом деле не такая, а на 500 рублей больше. Ладно, не отменять же. Но вот ни через день, ни через два, ни через неделю "ошибку" на сайте не исправили. Собственно если бы не привлекательная цена, которая светится на всех сайтах агрегаторах, я на клинику и внимания не обратила.
Тут-то и возникают мысли о "разводе".
По поводу качества услуг особых восторгов нет, но и придраться вроде не к чему. Врач, который выдавал заключение (молоденькая девушка), в перечне врачей на сайте не указана. Видимо тоже "ошибка".
Итак, мне срочно нужно было сделать МРТ.. я долго искала хороший центр МРТ рядом с домом (живу я в центре) и я его нашла - это Med-7!! Начну с того, что по телефону меня очень доходчиво и по-доброму проконсультировали ответив на все-все мои вопросы, после записи позже мне перезвонили для подтверждения моей ночной записи - это для меня очень важно, данный момент говорит о том, что в центре царит порядок, что о своих клиентах действительно думают, берегут время и врачей и клиентов! В самом центре все очень чисто, приятно, есть небольшие сейфы, чтобы оставить ценные вещи, абсолютно весь персонал вежлив, приветлив, улыбчив, добр - начиная с ресепшн, заканчивая доблестной охраной) порадовало, что вся работа поставлена четко, все оперативно и точно. Врач, который писал мне заключение дополнительно ответил на все мои вопросы и дал очень дельные советы - это очень приятно порадовало, я обязательно им буду следовать. Девушка на ресепшн была добра и приветлива!) Приезжала я в ночную смену, 15 марта 2018 года. Ночной тариф, скидки, сервис, система образования цен - РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ ОДНОЗНАЧНО! Когда я ехала в такси домой, то уже по пути рекомендовала Med-7!!) Точно расскажу о Вас всем своим друзьям и близким, вы супер! Спасибо, что Вы есть!))))
С уважением, Ирина С.
Обращался в данный центр, все сделали хорошо, спасибо вам

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСЕВЕН"
Юридический адрес:
ОГРН:
Специализированный Центр Магнитно-резонансной томографии MED-7 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?