Центр Компьютерных Технологий

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Мурановская, д 4
Район: Бибирево

Про «Центр Компьютерных Технологий»

Компания Центр Компьютерных Технологий осуществляет продажу программ для автоматизации бизнес-процессов. 1С: Предприятие во всех конфигурациях (1С: Бухгалтерия, 1С:Торговля и склад, 1С:Зарплата и кадры). Установка программы и обновлений. Техническая поддержка. Обучение работы с программой. Доступные цены, доставка во все города России.

Отзывы про Центр Компьютерных Технологий (3)

4.7
Хочу сказать спасибо ребятам, которые работают в магазине. Андрей отличный менеджер, знает что надо покупателям и знает отлично, все свойства и технические характеристики товара. Мы позвонили с вопросом о принтерах чеков для нашего магазинчика, в результате ушли с багажом знаний, и подборкой необходимого оборудования. Приятная мелочь, дали скидочку на расходники. Работают правда только в рабочие дни, но это не проблема, нам довезли товар, доставка скорая. Так что рекомендую . Брали вот такой принтер (shtrih-center.ru/printer/zebra-lp-2824-plus.html), управляется нажатием одной руки, одного пальца.

Владею небольшим магазинчиком, заказывал у ЦКТ этикетки разные, для принтеров, а также 2 этикет-пистолета Motex, в наличии было все, что мне нужно. Доставили быстро, цены приемлемые
Центр Компьютерных Технологий на карте