8 (495) 798-34-368 (495) 798-34... — показать

+7 495 798-...+7 495 798-34-36 ещё
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 32 к 5
1 этаж; 3 подъезд
Район: Кузьминки

Про «Центр МРТ "Мы и Дети"»

Центр Магнитно-резонансной томографии Мы и Дети проводит весь комплекс МР-исследований взрослым и детям с 4лет.
Исследования выполняются в соответствии с международными стандартами обследования, на оборудовании от мирового лидера компании Сименс -томографе открытого типа Siemens Magnetom C!
Описание снимков проводят врачи ,имеющие высшую квалификационную категорию c многолетнем стажем и огромным опытом по специальности.
Ведет прием взрослых и детей врач невролог,мануальный терапевт к.м.н Тараканов О.П
Так же Вы можете пройти курс медицинского ,лечебного массажа у специалиста с опытом работы более 20 лет!

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Центр МРТ "Мы и Дети" (1)

Фотография специалиста Тараконов Олег Павлович
Тараконов
Олег Павлович
Рентгенолог

Отзывы про Центр МРТ "Мы и Дети" (3)

Здравствуйте!!!! Я просто в восторге от этого места просто молодцы, обслуживание на высшем уровне... А теперь по порядку... Нам нужно было МРТ ребенку 3х лет никто нас не брал можно сказать обзвонили всю Москву даже на просьбу дать нам шанс попробовать слышали в ответ НЕТ и НЕТ. И я мама ребенка записала его мрт под наркозом выхода не было. Наконец наткнулась в интернете на вашу клинику прочитала отзывы и как оказалось у вас есть опыт работы с детьми. Набрали сразу нам вежливо объяснили что это очень тяжело чтоб маленький ребенок лежал 20-30 мин не двигаясь НО если надеетесь и верите в своего ребенка то пожалуйста и записали. Приехали у ребенка конечно минут15 была истерика ну с грамотным подходом и терпением мы смогли сделать это!!!! Он сам уснул во время МРТ и проспал все 20 мин! Спасибо вам огромное! Вы просто молодцы!!! Рекомендую!
Хорошая клиника, внутри так уютно, встретили очень тепло, врач хороший мне понравился! Все по полочкам мне разложила объяснила, я осталась довольна.
Спасибо персоналу клинки!За чуткость ,внимание и доброжелательность( что редкость в наше время)!Теперь хоть понятно почему у меня болит спина,еще раз спасибо!
Центр МРТ "Мы и Дети" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?