8 (495) 378-93-108 (495) 378-93... — показать

8 (495) 378-93-108 (495) 378-93... — показать
+7 495 378-...+7 495 378-93-10 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 113 к 5
Район: Кузьминки

Про «Санэпидсервис в ЮВАО, ООО»

Медицинский центр в ЮВАО был создан на основе организации Госсанэпиднадзора в г. Москве. Учреждение было открыто в 2001 г. и предлагает ряд терапевтических услуг и оформление различных документов.

Главным направлением работы является проведение проф- и медосмотров для сотрудников организаций. В центре можно оформить медицинскую книжку, справку в ГИБДД, медсправку для оформления разрешения на оружие, санаторно-курортную карту.

Диагностическое отделение центра дает возможность пройти биохимические, гормональные, онкологические, общеклинические, аллергологические, бактериологические, серологические, цитологические и ПЦР исследования на наличие определенных заболеваний.

На территории учреждения имеется стоматология, где врачи выполняют операции любой сложности. Специалистами оказываются услуги протезирования и пломбирования. В больнице также работают гинеколог, дерматолог, венеролог, невролог, офтальмолог, отоларинголог и терапевт. Специалисты проводят любые диагностические, терапевтические и профилактические процедуры.

Записаться на обследование можно в центральном офисе медцентра, или позвонив по одному из телефонов регистратуры. Клиника работает только в будние дни.

Общая медицина 1
Диагностическая

Отзывы про Санэпидсервис в ЮВАО, ООО (4)

Требовалось получить больничный лист для устройства на работу. В Санэпидсервисе без проблем сделали. Персонал здесь работает довольно вежливый и доброжелательный. Так же, не могу не отметить действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать, как быстро и качественно вас обслуживают. Определенно рекомендую.
Нужно было срочно сделать справку 086у. Нашла этот медицинский центр, почитала отзывы и решила, что это хороший вариант. Действительно, я не ошиблась. Заплатив небольшую сумму, я получила отличную возможность пройти медосмотр профессиональными врачами, без очередей и прочего неприятного. Прошла медкомиссию всего за 1 поход, при том очень быстро.
Не так давно я решила получить водительское удостоверение и для того что бы обучаться мне нужна была специальная справка в ГИБДД. Поскольку я не хотела тратить много времени на долгое прохождение всех врачей, то я обратилась в этот медцентр. Здесь я прошла всех врачей всего лишь за 1 час и уже в тот же день получила нужную мне справку. Так что здесь работают быстро и качественно, что меня очень порадовало.
Оказывается во время поступления на второе образование нужно опять оформлять справку 086u. В прошлый раз я эту справку оформлял в гос клинике, ждал результатов и врачей неделю. При том что эта справка тоже не бесплатная, нужно было оплатить в банке в кассу взнос на счёт больнице в которой выдавали справку. Теперь я был умнее и оформлял справку в мёд центре Cmedical. Заняло это у меня всего один день, без нервов и длительного сидения в коридоре. Персонал вежливый и приветливый. За справками только сюда, чтоб не тратить время зря.
Санэпидсервис в ЮВАО, ООО на карте