8 (495) 671-77-868 (495) 671-77... — показать

Центр научной красоты Collagen 3D

8 (495) 671-77-868 (495) 671-77... — показать

Про «Центр научной красоты Collagen 3D»

Центр научной красоты «Сollagene 3D» - совершенно новый, свежий и актуальный формат центра здоровья, эстетической косметологии и красоты, который помогает своим клиентам корректировать внешний облик с помощью современных достижений науки и медицины.

Центр «Сollagene 3D» предлагает широкий спектр услуг и комплексных программ в области здоровья и стиля, сочетая возможности медицинского центра и салона красоты бизнес класса

Среди услуг: дерматологическая диагностика, косметология (эстетическая, инъекционная, аппаратная), трихология, массаж, сервис маникюра и педикюра, зал стилистов.

Центр «Сollagene 3D» широко применяет результаты последних научных трудов ученых и технологов. Созданные в специализированных лабораториях коллагеновые препараты и изделия позволяют добиваться высоких результатов при решении различных вопросов в эстетической медицине и косметологии.

Виды массажа 1

Отзывы про Центр научной красоты Collagen 3D (2)

Покупала в подарок маме сертификат в этот салон красоты. Выбирала исходя из того, что спектр услуг очень широкий. Ходили кстати, вместе. Очень понравилось. Атмосфера в салоне располагающая и приятная. Чисто и светло, администрация вежливая, угостили чаем) Насчет процедур вообще все отлично косметологический центр в сочетании с салоном красоты, это нечто, очень удобно.
В честь дня рождения, мой молодой человек, подарил мне подарочный сертификат этого салона. Многого от салона не ожидала, бывала в достаточном количестве, что бы считать, что удивить меня уже не может ничего. Вот тут то я и была не права. Это не просто салон красоты, каким я себе его представляла, это прежде всего косметологический центр. Всем советую посетить его и выбрать индивидуальную программу по уходу за кожей лица. Это просто фантастика. Результат приятно удивит вас.
Центр научной красоты Collagen 3D на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.